ЛПР крупнейших компаний промышленности и энергетики соберутся на ТБ Форуме 2017
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

ЛПР крупнейших компаний промышленности и энергетики соберутся на ТБ Форуме 2017

Главная / Новости партнеров / ЛПР крупнейших компаний промышленности и энергетики соберутся на ТБ Форуме 2017


Продемонстрируйте свои решения по безопасности в формате прямого диалога с лицами, принимающими решения в крупнейших компаниях сектора промышленности и энергетики.

При поддержке Технологической платформы "Комплексная безопасность промышленности и энергетики" и ИБРАЭ РАН будет развёрнут кластер «Безопасность промышленности и энергетики».

 

Среди делегатов и посетителей – представители заказчиков, возглавляющих рейтинг российского бизнеса РБК 500: ПАО «Газпром», ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО «НК «Роснефть», ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Транснефть», ПАО АНК «Башнефть», ОАО «НОВАТЭК», ГК "Росатом" и др.

 

Ключевые спикеры – представители органов государственной власти (профильных министерств и ведомств); руководители спецслужб и органов безопасности; представители отечественного научно-исследовательского сообщества; производители, разработчики и интеграторы систем безопасности из России и из-за рубежа.

 

В экспозицию приглашаются производители оборудования:

активные и пассивные системы защиты периметра, извещатели и датчики охраны периметра, системы сбора и обработки данных от периметральных датчиков, системы видеонаблюдения и

видеоанализа, системы обработки и хранения данных, блоки питания, системы ограждения для промышленных предприятий и специальных объектов, металлические заборы и ограждения, ворота и шлагбаумы, специальные устройства ограничения проезда, барьеры автоматические гидравлические, электрические и механические, противотаранные устройства, дополнительные средства защиты (колючая проволока, сетки, армированная колючая лента).

 Стив Лидстоун, Shell в России:

"Компания Shell в России активно использует системы безопасности российского производства, которые соответствуют нашим высоким техническим требованиям. Кроме того, российские производители готовы решать нестандартные задачи и обеспечивать оперативное сервисное обслуживание. Считаю, что российский рынок открыт для зарубежного бизнеса. Ограничивающим фактором являются только экономические санкции, которые создают сложности с поставками некоторого оборудования».

 Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)

inshakova@groteck.ru

 

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика