Завершился XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017»: «Как поддержать приверженность к бренду на волнах оптимизации»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Завершился XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017»: «Как поддержать приверженность к бренду на волнах оптимизации»

Главная / Новости партнеров / Завершился XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017»: «Как поддержать приверженность к бренду на волнах оптимизации»


12-14 октября 2016 в Москве состоялся XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017»: «Как поддержать приверженность к бренду на волнах оптимизации», организованны й компанией Quorum. За 3 дня в отеле Mercure Moscow Paveletskaya выступило более 40 спикеров ведущих российских и зарубежных компаний из более чем 11 отраслей экономики.

Спикеры и гости Форума делились кейсами, историями успеха и неудач, обсуждали острые темы, стоящие сегодня перед внутренними коммуникаторами: интеграционные процессы, взращивание амбассадоров бренда, digital-инструменты для бизнеса, выбор метрики и др.

 Специальный день Форума «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017» INTRANET & EXTRA DIGITAL TOOLS запомнился докладами Эксперта в области Intranet и внутренних коммуникаций Елены Богдановой, Менеджера по внутренним коммуникациям ВТБ ФАКТОРИНГ Николая Гундарова, Эксперта управления внутренних коммуникаций СБЕРБАНКА РОССИИ Кирилла Бордиловского, который считает, что «Внедрение корпоративных мессенджеров полезно и позволит сотрудникам общаться со всей командой, ускорить рабочие процессы, иметь удобные сервисы компании в личном устройстве: HR-сервисы, бронирование переговорных, заказ транспорта и т.д.» и других участников.

 Второй день Форума открыла Анна Несмеева, Независимый консультант в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры, СООБЩЕСТВО ВНУТРЕННИХ КОММУНИКАТОРОВ, с обзором практик интегрированных коммуникаций. «Интегрированные коммуникации – это тренд, который активно утвердился на мировых рынках и сейчас пришел в Россию. Сегодня в крупных компаниях департаменты работают в собственных интересах, а не в интересах бизнеса. Когда же мы ставим во главу угла успех на рынке, отстройку от конкурентов, взаимодействие с клиентами, мы должны позаботиться не о том, как пройти миллион согласований, а о том, как сделать проект эффективным», - высказалась Анна Несмеева. Во второй сессии первого дня Форума лучшей по мнению участников стала Нелли ХУДЯКОВА, Менеджер по внутренним коммуникациям, TELE2, с кейсом story pitching: Как вовлечь сотрудников в разработку инструментов внутренних  коммуникаций и написание историй.

 Лучшим спикером третьего дня участники назвали Надежду Нам, Руководителя отдела внутренних коммуникаций,  АЛЬФА-БАНК, с кейсом стратегических коммуникаций-Альфа 3.0. Надежда Нам поделилась мнением, что «наиболее эффективное средство внутренних коммуникаций – это личное общение и взаимодействие».

                 XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017» стал площадкой для нескольких отраслевых событий. Форум сопровождался выставкой корпоративной прессы Benchmarking Russia-2016, на которой представили свои корпоративные издания компании НЛМК, TIKKURILA, AMWAY, АДАМАС, BIOCAD и др. В завершающий день форума прошла церемония награждения победителей конкурса INTERCOMM-2016, соорганизатором которого выступило СООБЩЕСТВО ВНУТРЕННИХ КОММУНИКАТОРОВ. Полный список победителей доступен на сайте конкурса.

 

С подробной информацией о XII Национальный Форум «ВНУТРЕННИЕ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА-2017» можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.quorum.guru.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика