ЕСТЬ ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КОМПАНИЙ ?
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
сентябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

11.09.2025

Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ, BAS-тестирование и новые вызовы

Читать далее 

11.09.2025

В России запущена Цифровая платформа для испытаний оборудования в нефтегазовой отрасли

Читать далее 

07.09.2025

«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7

Читать далее 

03.09.2025

Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов

Читать далее 

02.09.2025

Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами

Читать далее 

показать все 

Статьи

05.09.2025

DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене

Читать далее 

20.08.2025

Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?

Читать далее 

12.08.2025

Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»

Читать далее 

04.08.2025

Каждому покупателю – по ИИ-агенту

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

27.07.2025

Что сегодня в тренде?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

ЕСТЬ ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КОМПАНИЙ ?

Главная / Новости партнеров / ЕСТЬ ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КОМПАНИЙ ?


20 октября 2016 года, Москва
9:00 - 13:00 RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail
14:00 - 18:00 Центр переговоров ретейлеров и поставщиков технологий

www.detail4retail.ru

20 октября 2016 г.,  AZIMUT Отель Олимпик Москва,  г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1

 

Действительно мотивированным менеджерам розничных компаний всегда были нужны идеи и решения, которые позволяют сэкономить или заработать больше денег. В условиях, когда потребление сокращается более 22 месяцев подряд, даже самые эффективные управленцы повышают скорость поиска идей и решений, способных не просто что-то улучшить, а зачастую сохранить долю рынка или даже не потерять бизнес.

 

# Detail for Retail - новое движение отраслевого сообщества профессионалов розничного бизнеса RETAILER, миссия которого распространение актуальных идей и решений, дающих  конкурентные преимущества розничным компаниям с учетом сегодняшней сложившейся драматической ситуации на потребительском рынке.

 

Мы обратились к участникам всего рынка с вопросом: есть идеи и решения для розничных компаний? И уже с интересом изучаем десятки любопытных предложений. Самые актуальные идеи и решения мы хотим представить на первом мероприятии со слоганом # Detail for Retail 20 октября в Москве.

 

Кто определяет актуальность идей? Экспертный совет, состоящий из уважаемых авторитетных представителей отрасли.

 

Как определяется степень актуальность идеи? По значению специальной оценки, полученной на основе оценок каждого участника экспертного совета. Идеи и решения, получившие максимальные оценки будут представлены их авторами 20 октября со сцены в рамках RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail. Доступ к остальным идеям и решениям  представители розничных компаний получат в рамках Центра переговоров ретейлеров и поставщиков технологий.

 

Программа на 20 октября 2016 года:

09:00 - 10.00

Регистрация участников. Приветственный кофе-брейк.

10:00 - 13.00

RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail

 

Актуальные идеи и решения:

 

Идея 1. О формате торговли недалекого будущего

 

спикеры:

Александр Иванов, Президент Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли; 

Элдар Разроев, независимый эксперт, Президент “Евросеть” 2004-2007гг., советник министра связи и массовых коммуникаций 2013 - 2014 гг.

 

Идея 2. Откуда берутся новые идеи

 

спикер: Алексей Викторов, CIO ГК “Дикси” 2006 - 2011 гг.

 

Идея 3. Что делать с сопротивлениями изменениям внутри компаний

 

спикер: Олег Вайнберг, бизнес тренер, бизнес-консультант, CIO Компьютер-Центр “КЕЙ” 1994 - 2012 гг.

 

Идея 4. Идея о том, как жить с 54-ФЗ

 

спикер: представитель ГК АТОЛ

 

Идея 5. Современные голосовые технологии и оптимизация операционных расходов распределительных центров

 

спикер: Илья Саморуков, Honeywell.

 

Идея 6. Как начать отношения, если ты продукт

 

спикер: Александр Анфиногенов, независимый эксперт FMCG-рынка, вице-президент по СТМ X5 Retail Group 2009 - 2011гг.

 

Идея 7. Как за очень дорого завоевать нелояльность покупателя


спикер: Даниил Сомов, глава Центра исследований потребительского рынка, управляющий партнер Издательского дома RETAILER

 

 

Подать заявку на участие: +7 495 648-69-09, +7 812 448-07-27, ask@retailer.ru

13:00 - 14.00

Неформальное общение. Обед.

14:00 -

18:00

ЦЕНТР ПЕРЕГОВОРОВ РЕТЕЙЛЕРОВ И ПОСТАВЩИКОВ ТЕХНОЛОГИЙ

 

Соглашение об участии уже подписали 26 розничных компаний. Актуальный список ретейлеров и возможность записаться к ним  на прямые переговоры доступна на официальном сайте проекта www.detail4retail.ru.

 

Что можно получить от движения # Detail for Retail:

 

  1. Уже 20 октября получить 16 идей для розничного бизнеса в Центре переговоров ретейлеров и поставщиков технологий.
  2. Узнать мнения коллег и партнеров о представленных идеях в рамках RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail.
  3. Поделиться своими идеями и мыслями на страницах RETAILER.ru в рубрике # Detail for Retail.
  4. Быть в числе первых получателей новых идей и решений.

 

Нужны идеи и решения? Присоединяйтесь к движению # Detail for Retail:

 

  1. Определите участников от Вашей компании в RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail.
  2. Подпишите и пришлите Вашему менеджеру “Соглашение об участии в Центре переговоров ретейлеров и поставщиков технологий”.

 

Стоимость участия в RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail (первая половина дня по программе) для представителей розничных компаний составляет 15 000 руб.* за 1 делегата. Для участников Центра переговоров ретейлеров и поставщиков технологий участие в RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail бесплатное.

 

* НДС не облагается

 

Как работает Центр переговоров ретейлеров и поставщиков технологий:

 

Видео-отчет: https://www.youtube.com/watch?v=1RLvjePVEgk

Видео-отзывы участников: https://www.youtube.com/watch?v=03RgOSkZgnQ

 

Об ИД RETAILER:

 

Издательский Дом RETAILER занимается развитием каналов коммуникаций для участников потребительского рынка более 10 лет. В управлении Компании находятся портал “www.RETAILER.ru. Ежедневные коммуникации”; деловые мероприятия в форматах RETAILER Сongress, RETAILER Club, Центры Переговоров по торговой недвижимости и технологиям для розничных компаний, а также Центры Закупок HoReCa.

 

Центр Переговоров ретейлеров и поставщиков технологий разработан в Издательском Доме RETAILER в 2015 году. Суть проекта - организация прямых эффективных переговоров между представителями розничных сетей и поставщиков технологий. В октябре 2016 года впервые проводится под слоганом # Detail for Retail. Официальный сайт проекта www.detail4retail.ru.

 

Для новостных лент

ЕСТЬ ИДЕИ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КОМПАНИЙ?

Анонс для новостных лент: 20 октября 2016 года в Москве пройдут

RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail и Центр переговоров ретейлеров и поставщиков технологий

 

Издательский дом Retailer 20 октября 2016 года проведет RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail и Центр переговоров ретейлеров и поставщиков технологий. Оба мероприятия пройдут в AZIMUT Отель Олимпик Москва. Организаторы уже объявили более 30 компаний, которые подтвердили свою готовность к переговорам. Среди них: Много мебели, Верный, Адамас, 585-Золотой, DNS Group, Эльдорадо, Посуда центр и многие другие. Эти мероприятия рассчитаны на мотивированных менеджеров розничных компаний и тех, кто готов предложить технологии, идеи и решения, позволяющие улучшить финансовые показатели.

В условиях, когда потребление сокращается более 22 месяцев подряд, даже самые эффективные управленцы находятся в интенсивном поиске таких идей и решений. # Detail for Retail - новое движение отраслевого сообщества профессионалов розничного бизнеса RETAILER. Его миссия - распространение технологий, дающих конкурентные преимущества ретейлерам в сегодняшней драматической ситуации на потребительском рынке.

Уже сейчас мы с интересом изучаем десятки любопытных предложений. Актуальность идей определяет экспертный совет, состоящий из уважаемых авторитетных представителей отрасли. Идеи и решения, получившие максимальные оценки, будут представлены их авторами 20 октября со сцены RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail. Выступят такие известные предприниматели, как Элдар Разроев, занимавший посты президента “Евросети” в 2004-2007 и советника министра связи и массовых коммуникаций в 2013 – 2014 годах, Алексей Викторов, CIO ГК «Дикси» в 2006 – 2011 годах, Александр Анфиногенов вице-президент по СТМ X5 Retail Group в 2009 – 2011 годах.

Уже 20 октября будут представлены 16 идей для розничного бизнеса в Центре переговоров ретейлеров и поставщиков технологий. Участники Центра переговоров будут в числе первых получателей новых идей и решений.

 

Об ИД RETAILER:

Издательский Дом RETAILER занимается развитием каналов коммуникаций для участников потребительского рынка более 10 лет. В управлении Компании находятся портал RETAILER.ru. Ежедневные коммуникации; деловые мероприятия в форматах RETAILER Сongress, RETAILER Club, Центры Переговоров по торговой недвижимости и технологиям для розничных компаний, а также Центры Закупок HoReCa.

Центр Переговоров ретейлеров и поставщиков технологий разработан в Издательском Доме RETAILER в 2015 году. Суть проекта - организация прямых эффективных переговоров между представителями розничных сетей и поставщиков технологий. В октябре 2016 года впервые проводится под слоганом # Detail for Retail. Официальный сайт проекта www.detail4retail.ru.

 

 

ВНИМАНИЕ!
До 7 октября продолжается конкурсный отбор лучших идей для розничного бизнеса.
Авторы пяти лучших идей получат возможность рассказать о своей идее со сцены RETAILER CONGRESS: # Detail for Retail

Заявки принимаются на ask@retailer.ru или по телефонам: 7(495) 648-6909, 7(812)

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (148) 2025г.
Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика