Поставщики IP-решений встретятся с застройщиками жилья и управляющими компаниями
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Поставщики IP-решений встретятся с застройщиками жилья и управляющими компаниями

Главная / Новости партнеров / Поставщики IP-решений встретятся с застройщиками жилья и управляющими компаниями


В 2016 году форум All-over-IP Expo приглашает застройщиков жилья и управляющие компании на встречу с экспонентами, которые предлагают решения по безопасности, автоматизации, информатизации и сбору данных для жилого сектора.

В отличии от организаций и госучреждений, не обслуживающих массовый сегмент, сфера ЖКХ в России зависит от ИТ-решений и продолжает инвестировать в технологии. Российские застройщики также приходят к пониманию, что квартиры в домах, где установлены профессиональные системы безопасности, продаются гораздо лучше. Существующие ТСЖ в свою очередь озабочены двумя вопросами:

 

  1. Как снизить расходную часть и увеличить доходную часть.
  2. Как использовать денежные средства, собранные жильцами на безопасность и учет коммунальных услуг, максимально эффективно.

 

В 2016 году форум All-over-IP Expo приглашает застройщиков жилья и управляющие компании на встречу с экспонентами, которые предлагают решения по безопасности, автоматизации, информатизации и сбору данных для жилого сектора.

 

Abloy – удобные в обращении замки для частных домов и жилых комплексов. Allied Telesis – мультисервисные сети жилищного фонда. Бевард – видеонаблюдения для дворов и подъездов, домофоны. CAME – домофоны и пропускные системы для жилых комплексов. Dahua – IP-домофоны для проектов от одного коттеджа до многоквартирных жилых комплексов по доступной цене; видеонаблюдение для многоквартирных домов. ESCORT Group – IP-системы оповещения и трансляции. HID Global – системы контроля доступа для жилых домов. Hikvision – экономичные системы для круглосуточного видеонаблюдения в жилых комплексах. Macroscop – интеллектуальное видеонаблюдение, решающее задачи, возникающие в жилых домах. MISCRODIGITAL – системы видеонаблюдения для жилых комплексов бизнес-класса. NSGate – сетевая инфраструктура для жилых домов, решения для интернет-доступа в коттеджных поселках. Panasonic – системы видеонаблюдения и эковизуализации (ищет узкие места в ресурсопотреблении) для ЖКХ. RVi – видеодомофоны для загородной недвижимости, офисов, подъездов жилых комплексов. Schrack Seconet – пожарная сигнализация для жилых объектов. Seagate – первые в мире потребительские 10-Тбайт HDD для ПК и NAS для малых и домашних офисов. SpaceCam – онлайн-видеонаблюдение для дома. Synology – решения для организации домашнего центра хранения данных. DSSL/TRASSIR – видеонаблюдение для жилых комплексов. TRUE-IP – решения контроля и управления доступом в жилые комплексы. АСТЕРО – видеодомофония и охранная сигнализация для коттеджей, жилых комплексов и квартир. СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ – решения видеонаблюдения и контроля доступа. URMET Intercom – видеодомофонные системы для многоквартирных домов, простые решения для домашней автоматики.

 Приглашаем компании подготовить специальные предложения для застройщиков жилья и управляющих компаний и встретиться с заинтересованными покупателями на форуме All-over-IP Expo 2016 – 23 и 24 ноября в Москве.

 Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд, выступление или спонсорство на специальных условиях: +74956470442, surina@groteck.ru.

 9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft. Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

 

23 и 24 ноября 2016

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика