«Инфофорум - мобильная безопасность: мобильные технологии для государства и бизнеса».
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

15.05.2025

РЖД снизили расходы на печать на 20% с помощью российской цифровой платформы Print-X

Читать далее 

14.05.2025

МТС Web Services проведет крупнейшую в стране ИТ-конференцию с участием российских и зарубежных экспертов

Читать далее 

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

показать все 

Статьи

15.05.2025

Как DBI создал мобильное приложение для эффективных продаж производственно-торговой компании

Читать далее 

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

«Инфофорум - мобильная безопасность: мобильные технологии для государства и бизнеса».

Главная / Новости партнеров / «Инфофорум - мобильная безопасность: мобильные технологии для государства и бизнеса».


20 сентября 2016 года в здании Правительства Москвы при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции и Аппарата Совета безопасности Российской Федерации состоится Практическая конференция «Инфофорум - мобильная безопасность: мобильные технологии для государства и бизнеса».

Практическая конференция нацелена на профессионалов, выступающих как заказчиками, так и исполнителями различных проектов в сфере информатизации, и обеспечивающих решение организационных и практических задач информационной безопасности при внедрении информационных сервисов.

В рамках мероприятия планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов информационной безопасности в кругу ведущих практикующих специалистов. До участников конференции будет доведена информация о лучших решениях по мобильной безопасности для государства, общества и бизнеса.

Основные темы Инфофорума – Мобильная безопасность:

  • Тенденции использования мобильных технологий и основные угрозы информационной безопасности в корпоративном и массовом секторах.
  • Мобильная безопасность пользователей и реализацияФедерального закона от 6 июля 2016 г. № 374-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
  • Информационная безопасность общества в цифровую эпоху: социальные задачи, требующие технологических решений.
  • Мобильная преступность: что должен знать пользователь.
  • Построение защищенной системы электронного документооборота на основе применения мобильных технологий.
  • Программно-аппаратные решения для защиты пользователя мобильных устройств различных технологических платформ.
  • Мобильные и облачные технологии: вопросы обеспечения защиты информации и обеспечения доступа к информации. Защита персональных данных, конфиденциальной и личной информации пользователей: вопросы совершенствования правового регулирования.

 

В работе конференции «Инфофорум – Мобильная безопасность» примут участие потребители и поставщики безопасных ИТ-решений для различных сфер управления и производства, представители органов федеральной и региональной власти, муниципального управления, ведущих российских и международных ИТ- и телекоммуникационных компаний, а также известные эксперты в области информационной безопасности.

 

Сайт конференции: http://infoforum.ru/conference/mobile-16

Регистрация: http://infoforum.ru/entries/entries/send?cid=30

Контакты для СМИ: media@infoforum.ru; +79260831878 Голованова Ирина

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика