Кластер "Безопасность информации и связи" объединит госзаказчиков и отечественных производителей
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Кластер "Безопасность информации и связи" объединит госзаказчиков и отечественных производителей

Главная / Новости партнеров / Кластер "Безопасность информации и связи" объединит госзаказчиков и отечественных производителей



При поддержке ФСТЭК России на ТБ Форуме 2017 организован кластер "Безопасность информации и связи".
www.tbforum.ru

ТБ Форум соберет представителей регуляторов - ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны, СВР, ФСО, Минкомсвязи; руководителей отделов защиты информации и департаментов информационной безопасности крупнейших предприятий всех отраслей российской экономики, поставщиков оборудования и интеграторов.

 

Экспоненты получат уникальную возможность продемонстрировать свои решения крупным госзаказчикам с миллионными бюджетами, ориентированным на российские средства защиты информации и связи.

 

Валерий Беспомощнов, ККУ "Концерн "Тракторные заводы":

"При выборе как программных, так и аппаратных решений для построения систем информационной безопасности в нашей компании важным фактором является наличие у продукции сертификатов ФСТЭК, и входят ли эти продукты в реестр отечественного ПО. Так как Концерн реализует Гособоронзаказ, то требования к сертификации являются обязательными. Используем зарубежные продукты систем безопасности только в тех случаях, когда отсутствуют отечественные разработки, отвечающие нашим требованиям. Как правило, это opensource решения, либо дополнительные модули, обеспечивающие информационную безопасность к используемым информационным системам зарубежной разработки".

 

В рамках конференции будут затронуты следующие вопросы:

  • Совершенствование нормативного и методического обеспечения вопросов защиты информации
  • Особенности аккредитации испытательных лабораторий и органов по сертификации
  • Совершенствование требований по защите информации, предъявляемых к межсетевым экранам
  • О мерах по повышению лицензионных требований к соискателям лицензий и лицензиатам
  • Банк данных угроз безопасности информации и уязвимостей программного обеспечения: реалии и перспективы
  • Аудит безопасности информационных систем
  • Анализ уязвимостей

 

ТБ Форум приглашает в экспозицию компании, специализирующиеся на:

  • Интернет-безопасности (программные антиспам-системы и спам-фильтры, межсетевые экраны, обнаружение/предотвращение вторжений, мониторинг и фильтрация контента, шифрование дисков)
  • Защите данных и устройств (технологии безопасности компьютерных центров, аппаратные средства для резервирования и восстановления после сбоев и катастроф, Smart-карты, токены и управление, безопасные хранилища, аппаратные и программные средства защиты каналов связи, аппаратные и программные криптографические средства, уничтожители носителей данных, защита от физических краж)
  • Безопасности мобильных устройств (устройства шифрования голоса, средства безопасности беспроводных/мобильных платформ, и пр.)
  • Безопасности доступа/точек входа (СКД, биометрическая аутентификация, аутентификация/цифровая подпись, защита доступа к данным и к сетям, идентификационные карты/пропуска)

 

Подать заявку на участие в Форуме "Технологии безопасности", чтобы продемонстрировать отечественные системы защиты информации и связи конечным покупателям http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

 

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)

inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика