All-over-IP Expo 2016: пять советов о биометрических контроллерах от Бодуана Женовиля (Suprema)
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

19.08.2026

Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России

Читать далее 

18.08.2026

Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность

Читать далее 

13.08.2026

Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании

Читать далее 

20.07.2026

ИИ-директор «Группы Астра» Владимир Нелюб: Очередной инцидент с доступом к ChatGPT возвращает нас к вопросу о национальных моделях

Читать далее 

20.07.2026

Главное ИТ-событие года состоится в Москве в октябре

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

All-over-IP Expo 2016: пять советов о биометрических контроллерах от Бодуана Женовиля (Suprema)

Главная / Новости партнеров / All-over-IP Expo 2016: пять советов о биометрических контроллерах от Бодуана Женовиля (Suprema)


Директор по развитию бизнеса компании Suprema Бодуан Женовиль выступит с ключевым докладом на 9-м форуме All-over-IP Expo 2016, который проходит 23 и 24 ноября в Москве.

По мнению Бодуана Женовиля, будущее – за Интернетом вещей и автоматизированными устройствами, которые имеют IP-адрес, подключаются к Wi-Fi-сетям и используют надежные технологии идентификации личности. Интернет вещей во многом изменит облик рынка систем контроля доступа и IP-индустрии в целом. Задайте вопросы Бодуану Женовилю >>

 Бодуан Женовиль (Suprema)

"В 2015 году я впервые посетил All-over-IP Expo. Ранее компанию Suprema представлял мой коллега, который остался очень доволен и рекомендовал мне приехать лично. All-over-IP Expo собирает выдающихся людей и знаковые бренды IP-индустрии, цель которых не столько показать передовые продукты, сколько завязать или укрепить отношения с партнерами и клиентами, обменяться техническим опытом и деловым видением. Это делает All-over-IP по-настоящему особенным событием.

 В 2016 году я продолжу делиться уникальными знаниями с российским рынком и в своем выступлении расскажу о первостепенных вещах, которые должны знать интеграторы и конечные заказчики, прежде чем устанавливать биометрический контроллер".

 Южно-корейская компания Suprema начала свою деятельность в 2000 году и зарекомендовала себя в качестве общепризнанного мирового лидера и эксперта в сегменте биометрических СКУД. В 2016 году ультрасовременная продукция и лучшие технологические знания Suprema будут третий года подряд представлены на форуме All-over-IP Expo.

 Обновленный форум All-over-IP 2016 формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

 Обращайтесь к Ольге Федосеевой, чтобы выступить с докладом: fedoseeva@groteck.ru. Обращайтесь к Ирине Суриной, чтобы забронировать стенд или спонсорство: +74956470442, surina@groteck.ru.

 9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft | Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика