Виктор Озеров (Совет Федерации): Концепция построения АПК "Безопасный город" отвечает интересам защиты населения
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

24.04.2026

Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски

Читать далее 

24.04.2026

Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision

Читать далее 

22.04.2026

«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном

Читать далее 

21.04.2026

САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения

Читать далее 

21.04.2026

ЕМДЕВ выводит корпоративный портал Инкоманд на уровень 100% замещения Microsoft SharePoint

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Виктор Озеров (Совет Федерации): Концепция построения АПК "Безопасный город" отвечает интересам защиты населения

Главная / Новости партнеров / Виктор Озеров (Совет Федерации): Концепция построения АПК "Безопасный город" отвечает интересам защиты населения


В Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности в июне состоялось расширенное заседание на тему реализации Концепции построения и развития Аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" (на примере Вологодской области).

Заседание с участием представителей законодательной и исполнительной власти региона провел председатель Комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров. 

www.tbforum.ru

 "Концепция построения и развития Аппаратно-программного комплекса (АПК) "Безопасный город" отвечает интересам защиты населения и создает безопасную среду обитания", — отметил сенатор. Сенатор подчеркнул, что реализация единого системного подхода к обеспечению комплексной безопасности среды обитания — важный элемент создания устойчивого социально-экономического развития городов России.

 При поддержке Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, Правительства Москвы и Комиссии Мосгордумы по безопасности в рамках ТБ Форума 2017 организуется кластер "Безопасный город ". Форум собирает на одной площадке представителей федеральных и региональных органов государственной власти и производителей/интеграторов систем безопасности.

 Форум собирает представителей Комитета СФ по обороне и безопасности; руководителей профильных департаментов Правительства Москвы; представителей профильных комитетов крупнейших городов России, органов местного самоуправления; ответственных за внедрение АПК в пилотных регионах; сотрудников региональных и городских подразделений МВД, МЧС, ФСБ и ФСКН России; специалистов компаний-разработчиков и производителей комплексных систем безопасности. 

 Производители, разработчики и интеграторы приглашаются продемонстрировать готовые решения и наборы компонентов и подсистем, которые составляют ядро элементов АПК: видеонаблюдение и видеодетекторы, системы оповещения и экстренной связи, системы архивации и обработки данных, многофункциональные открытые программные платформы; системы автоматической фиксации нарушений ПДД; системы приема, регистрации и контроля обращений, система моделирования и прогнозирования сценариев ЧС, системы учета расхода ресурсов, телекоммуникационные системы и прочее.

 Бронировать участие http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

 "Для Комитета СФ по обороне и безопасности это не первый случай рассмотрения вопросов, связанных с аппаратно-программными комплексами: речь о них шла при обсуждении темы общественной безопасности в Республике Тыва, заседание Комитета СФ с аналогичной повесткой дня проводилось в рамках выставки "Технологии безопасности" в феврале текущего года", — подчеркнул Виктор Озеров.

 

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)

inshakova@groteck.ru

 

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика