Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
РЖД снизили расходы на печать на 20% с помощью российской цифровой платформы Print-X
Читать далее 
МТС Web Services проведет крупнейшую в стране ИТ-конференцию с участием российских и зарубежных экспертов
Читать далее 
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как DBI создал мобильное приложение для эффективных продаж производственно-торговой компании
Читать далее 
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
Круглый стол «Государственный оборонный заказ: реализация на практике с учетом новаций и типичных ошибок участников» включен в программу форума «Электронная неделя на Алтае – 2016»
Главная / Новости партнеров / Круглый стол «Государственный оборонный заказ: реализация на практике с учетом новаций и типичных ошибок участников» включен в программу форума «Электронная неделя на Алтае – 2016»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Круглый стол состоится 29 июня, в рамках одной из площадок Форума – III Конференции «Государственные и муниципальные закупки: актуальные вопросы и перспективы».
Актуальность мероприятия связана с важностью сферы осуществления закупок - реализация гособоронзаказа, а также нововведениями в законодательстве. Стоит отметить, что уровень контроля и ответственности в вопросе закупочных процедур значительно возрос. С 1 июля 2015 года вступила в силу новая редакция закона № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе», утвердившая новый порядок финансирования работ и новые правила заключения и исполнения государственных контрактов. С 1 сентября 2015 года введен режим специальных счетов в уполномоченных банках, установлены дополнительные ограничения для участников гособоронзаказа. Организаторы круглого стола предлагают открыто обсудить последние изменения в законодательстве, и обменятся в процессе живого диалога собственным опытом.
К выступлению на круглом столе приглашены: Управление контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы (Центральный аппарат), банки, уполномоченные на осуществление банковского сопровождения контрактов, представители федеральных электронных торговых площадок и другие.
Эксперты круглого стола затронут темы: контроля в сфере гособоронзаказа, ответственности за нарушения законодательства о гособоронзаказе, инструментов для реализации требований законов, информационных технологии в закупочных механизмах, взаимодействия всех участник гособоронзаказа и многое другое.
Организаторами площадки выступает Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа при поддержке Федеральной антимонопольной службы РФ.
К участию приглашаются государственные заказчики и поставщики, работающие в сфере государственного оборонного заказа: руководители и специалисты подразделений по закупкам, органы государственной власти и местного самоопределения, предприятия оборонно-промышленного комплекса, и т.д..
Круглый стол «Государственный оборонный заказ: реализация на практике с учетом новаций и типичных ошибок участников» при участии Федеральной антимонопольной службы РФ состоится в концертном зале «Сибирь» г. Барнаула, по адресу пр. Ленина, 7. Мероприятие запланировано в рамках V Международного форума «Электронная неделя на Алтае – 2016». Участие по предварительной регистрации на сайте http://ituconf.ru. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|