Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
InfoSecurity Russia: Безопасность. Инновации. Сообщество
Главная / Новости партнеров / InfoSecurity Russia: Безопасность. Инновации. Сообщество
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В Москве прошла выставка InfoSecurity Russia, традиционно подтвердив статус самого масштабного события на рынке ИБ в России.
6015 профессиональных посетителей 4155 квалифицированных слушателей конференций 15000+ предварительно зарегистрированных встреч
163 мероприятия на стендах участников и в конференц-залах Формат выставки позволил посетителям познакомиться с продуктами и решениями в области защиты информации в экспозиции, демо-зонах и на интерактивных стендах, на практике представляющих работу систем. Самые актуальные вопросы, волнующие всех участников рынка, были подняты в конференциях и ключевых докладах, проходящих нон-стоп в течение трех дней.
А. Волков, АО «Северсталь менеджмент»: «Очень широкая аудитория, специалисты различных отраслей. Пять часов вечера, а на выставке полно народу. Зал, в котором я модерировал секцию по защите от современных угроз и целенаправленных атак, был набит 3 часа подряд. Много интересных людей. Я давно на выставке не видел такого эффекта. Я приятно поражен!»
В эпоху новых бизнесов постоянно растет число новых угроз, что дает импульс к развитию отрасли ИБ и появлению инновационных разработок и подходов к ее обеспечению.
орой год подряд в InfoSecurity Russia приняли участие компании-резиденты IT-кластера фонда «Сколково», продемонстрировав технологии в расширенной экспозиции и обсудив основные технологические перспективы рынка на ближайшие пять лет и возможности для стартапов в рамках пленарного заседания.
С. Ходаков, Сколково: «Мы были рады принять участие в InfoSecurity, представить 13 интересных проектов участников «Сколково», обсудить с экспертами и инвесторами актуальные вопросы развития информационной безопасности. Важно понимать, что актуальность направления постоянно растет, преступность в области информационных технологий переходит в стадию индустриализации».
Ведущие отечественные и мировые производители и поставщики решений по ИБ также продемонстрировали свои самые последние разработки в рамках InfoSecurity Russia‘2015. О премьерах продуктов и решений, состоявшихся на выставке Вы сможете прочитать на страницах журнала «Информационная безопасность/Information Security» №5, который выйдет в начале ноября.
InfoSecurity Russia уже двенадцать лет является платформой для построения конструктивного диалога между представителями индустрии и формирования тенденций по развитию рынка на будущий год. Наши цели, как организаторов - создать инструмент, помогающий участникам в решении их профессиональных задач, а так же подарить атмосферу бизнес-праздника, объединяющего сообщество ИБ на одной площадке.
И. Ляпунов, Solar Security: «Я очень высоко оцениваю InfoSecurity Russia. Данная выставка - это возможность профессионального общения. Общения именно профессиональной среды: поставщиков, услуг, заказчиков. Очень важно понять в одном месте, в одно время, в чем интерес заказчика. Обсудить какие-то проблемы, обсудить общие тенденции. И такой инструмент профессионального общения как InfoSecurity Russia идеален».
По вопросам участия в InfoSecurity Russia‘2016
Директор выставки Наталья Рохмистрова
rohmistrova@groteck.ru
+7 (495) 647-04-42 (доб. 21-55)
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|