Новые лица в топ-менеджменте Software AG по России и СНГ
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

09.07.2025

Что готовы доверить ИИ российские предприниматели

Читать далее 

07.07.2025

Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли

Читать далее 

07.07.2025

Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата

Читать далее 

07.07.2025

Новая линейка ПАК Solar NGFW: защита уровня enterprise для корпораций и МСБ в самых атакуемых отраслях

Читать далее 

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Новые лица в топ-менеджменте Software AG по России и СНГ

Главная / Новости партнеров / Новые лица в топ-менеджменте Software AG по России и СНГ


Компания Software AG в России и СНГ объявила о кадровых и структурных изменениях, в результате которых прекратилась деятельность Сергея Комягина на посту гендиректора и назначены новые руководящие лица Компании.

Трансформацию глобальной структуры и стратегии Компании немецкое руководство ведет с 2012 года, в ее рамках и было решено уволить Генерального директора и Вице-президента Software AG в России и СНГ Сергея Комягина, - занимая эти должности с начала 2012 года, он принял ряд значимых для решений по руководству и развитию бизнеса в регионе.

С конца января функции, ранее исполняемые Сергеем Комягиным в части административного  управления Компанией, возложены на Финансового директора Software AG в России и СНГ Елену Якубовскую, которая занимает эту должность с середины 2011 года, перейдя в Software AG с аналогичной должности в компании Sony Ericsson. Елена Якубовская получила высшее экономическое образование в Новосибирске. Работала в российских и зарубежных компаниях на разных финансовых позициях. Сейчас Елена получает степень МВА в Стокгольмской школе экономики.

С 1 февраля в Компании должность Заместителя Генерального директора займет Владимир Егоров, на которого возлагаются функции стратегического и операционного руководства деятельностью коммерческого департамента и развития бизнеса Software AG в России и СНГ. Владимир закончил в 1995 году РУДН, имеет степень магистра физики, работал на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в Optima, Algorithm Group, Weltplast. С 2004 года Егоров работал в Microsoft, где последние два с половиной года был Руководителем направления по продвижению средств разработки и управления жизненным циклом ПО.

Как заявил Вице-президент по работе с корпоративными заказчиками в странах Восточной Европы Хельмут Шинер сказал: «Новые назначения и глобальные изменения структуры компании Software AG в России и СНГ окажут позитивное влияние на бизнес в регионе. Владимир обладает богатым профессиональным опытом и лидерскими качествами, что позволит ему не только занять достойное место среди менеджмента  компании Software AG, но и реализовать самые ее смелые планы развития». 

Прокомментировал свое назначение и сам Владимир Егоров: «Software AG – значимая компания на ИТ-рынке и я рад, что мне выпала возможность применить свои навыки и опыт в дальнейшем развитии известного европейского вендора», - сказал он.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика