|
Календарь мероприятий
апрель 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | |
показать все 
Новости партнеров
Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски
Читать далее 
Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision
Читать далее 
«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном
Читать далее 
САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения
Читать далее 
ЕМДЕВ выводит корпоративный портал Инкоманд на уровень 100% замещения Microsoft SharePoint
Читать далее 
показать все 
Статьи
Суверенные облака: стратегия на 2026–2028
Читать далее 
Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?
Читать далее 
Управление данными: искусство превращения хаоса в актив
Читать далее 
Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам
Читать далее 
Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Представитель компании Google выступит на конференции в рамках MATE 2015
Главная / Новости партнеров / Представитель компании Google выступит на конференции в рамках MATE 2015
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Одним из спикеров конференции станет старший специалист по новым продуктам и решениям компании Google в России Илья Сидоров, который выступит с докладом на тему: «Реклама в Google Play, App Re-Engagement и другие новинки в продвижении приложений от Google».
Самое ожидаемое отраслевое событие, посвященное индустрии мобильных приложений, – MATE 2015 – состоится через несколько дней, 12–14 марта в Москве. В рамках мероприятия пройдет уникальная конференция, которая, кроме стандартных докладов и презентаций, будет состоять из своеобразных тест-драйвов различных приложений для мобильных устройств.
Информация о спикере:
Илья Сидоров работает в сфере контекстной рекламы с 2005 года. В компании Google – с 2011-го. Специализируется на новых продуктах и решениях в области медийной и контекстно-медийной рекламы.
На профессиональной конференции в рамках MATE 2015 вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы, лично познакомиться с ним и, возможно, обсудить условия будущего сотрудничества.
Купите билет прямо сейчас
Подробная информация о MATE 2015 – на сайте мероприятия mate-expo.ru. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble


|