|
Календарь мероприятий
март 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Байкал Электроникс» и РЕГЛАБ заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000
Читать далее 
«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом
Читать далее 
Организации в РФ хотят собственный ИИ-SOC
Читать далее 
Project Manager: управляй и властвуй
Читать далее 
Госструктурам могут ограничить доступ к зарубежному ИИ
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»
Читать далее 
Интеграция как бизнес-задача
Читать далее 
Soft skills на руководящих должностях
Читать далее 
Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?
Читать далее 
Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Представитель компании Google выступит на конференции в рамках MATE 2015
Главная / Новости партнеров / Представитель компании Google выступит на конференции в рамках MATE 2015
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Одним из спикеров конференции станет старший специалист по новым продуктам и решениям компании Google в России Илья Сидоров, который выступит с докладом на тему: «Реклама в Google Play, App Re-Engagement и другие новинки в продвижении приложений от Google».
Самое ожидаемое отраслевое событие, посвященное индустрии мобильных приложений, – MATE 2015 – состоится через несколько дней, 12–14 марта в Москве. В рамках мероприятия пройдет уникальная конференция, которая, кроме стандартных докладов и презентаций, будет состоять из своеобразных тест-драйвов различных приложений для мобильных устройств.
Информация о спикере:
Илья Сидоров работает в сфере контекстной рекламы с 2005 года. В компании Google – с 2011-го. Специализируется на новых продуктах и решениях в области медийной и контекстно-медийной рекламы.
На профессиональной конференции в рамках MATE 2015 вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы, лично познакомиться с ним и, возможно, обсудить условия будущего сотрудничества.
Купите билет прямо сейчас
Подробная информация о MATE 2015 – на сайте мероприятия mate-expo.ru. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|