Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
Прием заявок по наиболее востребованным субсидиям для бизнеса продлен до 1 октября
Главная / Новости партнеров / Прием заявок по наиболее востребованным субсидиям для бизнеса продлен до 1 октября
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Узнать о том, какие компенсационные выплаты могут получить предприниматели, можно на портале MBM.MOS.RU
До 1 октября продлен прием обращений по наиболее востребованным субсидиям для бизнеса. Об этом сообщили в Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
В список вошли:
«Такие виды поддержки наиболее популярны среди малых и средних предприятий столицы. К моменту завершения второго этапа заявочной кампании в Департамент подано свыше трех тысяч заявок по этим субсидиям. Еще 4,5 тысячи заявок на наиболее востребованные виды выплат находятся в стадии подготовки. Для того чтобы дать возможность воспользоваться поддержкой максимальному числу предпринимателей, решено продлить заявочную кампанию еще на месяц», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
С 27 августа по 1 октября продлён прием документов по субсидиям на инжиниринг. Выплата позволяет возместить затраты на приобретение, установку и наладку оборудования, аттестацию и проверку средств измерения, а также другие расходы при использовании этого вида деятельности.
В сентябре можно подать заявку по 10 из 14 утвержденных видов выплат.
В начале августа систему подачи заявок упростили: из перечня бумаг исключили часть бухгалтерских документов, отменили требования о заверении главным бухгалтером и ограничения по срокам заверения сторонними организациями. Число субсидий увеличилось с 13 до 14: в перечень добавили специальную выплату для организаций в сферах спорта, досуга, культуры и образования.
Подать заявку на ряд городских субсидий для бизнеса можно онлайн – на портале MBM.MOS.RU. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 225-14-14 или с помощью онлайн-сервиса.
Для справки:
MBM.MOS — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. MBM.MOS помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших Центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых, имущественных, правовых, образовательных мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими. Для повышения уровня предпринимательских знаний мы создали «Стартап-школу МБМ» и Академию МБМ, где и новички, и опытные бизнесмены получают уникальные материалы. А наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-сервисы поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на MBM.MOS.RU и по телефону: +7 (495) 225-14-14.
Москва, 08.09.2020
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|