|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Деловое издание «Ведомости» совместно с организацией «Цифровая экономика» проведут серию эфиров о влиянии кризиса, вызванного пандемией коронавируса, на развитие цифровой экономики в регионах России
Главная / Новости партнеров / Деловое издание «Ведомости» совместно с организацией «Цифровая экономика» проведут серию эфиров о влиянии кризиса, вызванного пандемией коронавируса, на развитие цифровой экономики в регионах России
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В условиях самоизоляции и повсеместного карантина быстрая цифровая трансформация целых отраслей экономики стала не просто необходимостью, а мерой для выживания.
Каждая серия, продолжительностью 2,5-3 часа, будет посвящена отдельной теме с участием экспертов из соответствующих сфер. Наши эксперты обсудят: что ждет регионы, какие технологии стоит внедрять в первую очередь и к каким изменениям в жизни людей это приведет.
.jpg)
Эфир 2. Цифровая трансформация малого и среднего бизнеса в российских регионах
3 сентября 2020
Малый и средний бизнес в регионах готов к трансформации, но предпочитает меняться постепенно. Основное препятствие – непонимание экономических выгод от внедрения новых цифровых технологий. Эксперты уверены, компании, которые не будут заниматься цифровизацией, останутся «за бортом». Уже сейчас цифровые решения помогают улучшить качество обслуживания клиентов, оптимизировать рутинные процессы, повысить финансовые показатели, увеличить прозрачность бизнеса и обеспечить оперативность принятия управленческих решений.
В фокусе обсуждения
- Цифровизация МСП: цели, задачи, ожидаемые результаты, государственные меры поддержки
- Цифровизация МСП как госполитика региона
- Риски цифровизации: мифы и реальность, опасения участников отрасли
- Экосистема цифровых сервисов для МСП
- Как организовать онлайн торговлю?
- Как получить первые заказы через Интернет?
- Как начать принимать платежи онлайн?
- Как запустить доставку за 60 минут?
- Как сохранить бизнес и клиентов?
Аудитория
Владельцы и руководители предприятий малого, среднего и крупного бизнеса; представители крупных российских и международных компаний, заинтересованных в сотрудничестве и развитии бизнеса с предприятиями малого и среднего бизнеса; ведущие аналитики и эксперты в сфере цифровизации, профильные союзы, ассоциации, СМИ.
Формат мероприятия
Онлайн эфир продолжительностью 2,5 часа (11:00 – 13:30).
Без оплаты взноса, при условии предварительной регистрации.
https://events.vedomosti.ru/events/spb_%D1%81ifrovaya_transformaciya_2
.jpg)
Эфир 3. Здравоохранение в регионах
Цифровая трансформация произвела революцию во всех отраслях, но именно в области здравоохранения технологии помогут нам жить дольше, безопаснее и более продуктивно.
24 сентября 2020 г. в 11:00 приглашаем к участию представителей органов федеральных и региональных властей, руководителей и главных врачей государственных и частных медицинских организаций России, представителей фармацевтических компаний, аптечных сетей, страховых, юридических, IT компаний, а также профильные союзы и ассоциации, СМИ.
.jpg)
Эфир 4. Цифровизация АПК: возможности и риски
Цифровизация в сельском хозяйстве включает в себя технологии робототехники, анализа больших данных, внедрение искусственного интеллекта, электронную коммерцию, интернет вещей.
15 октября 2020 г. в 11:00 приглашаем к участию представителей органов федеральных и региональных властей, производителей продуктов питания, торговых продуктовых сетей, компании агропромышленного комплекса, IT компании, представителей интернет-магазинов, отраслевые союзы, ассоциаций и СМИ.
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|