Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
MBM.MOS запустил цикл вебинаров о секретах бизнес-коммуникаций
Главная / Новости партнеров / MBM.MOS запустил цикл вебинаров о секретах бизнес-коммуникаций
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Каждое мероприятие будет включать в себя практику и выполнение заданий от экспертов
MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, запускает цикл бесплатных вебинаров для предпринимателей «Секреты бизнес-коммуникаций». Каждый вебинар включает в себя не только теоретические знания, но и выполнение практических заданий от экспертов. Последнее мероприятие цикла завершится масштабным нетворкингом.
«Для предпринимателей умение коммуницировать чрезвычайно важно – этот навык необходим, чтобы презентовать свой бизнес и найти инвесторов, договариваться с потенциальными партнерами, заинтересовывать клиентов; вся эта сеть коммуникаций складывается в нетворкинг. Чтобы помочь предпринимателям эффективно выстраивать деловые связи и заинтересовывать потенциальных партнёров и инвесторов, мы запустили специальный онлайн-курс, который удачно вписался в общую структуру поддержки предпринимателей в сфере образования», - рассказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.
Ближайшее мероприятие цикла состоится 30 июня и будет посвящено искусству самопрезентации. Участники узнают, как сделать речь насыщенной и объемной, как развить главные качества яркой речи – уникальность и краткость, а также как удерживать внимание и интерес слушателей. В качестве бонуса – практические задания от эксперта, которые помогут не просто усвоить теоретический материал, но и научиться применять его в реальной жизни. Спикером выступит радиоведущая Megapolis Fm, сценарист, режиссер, бизнес-спикер, автор персональной программы «Громче!» Александра Алексеева. Зарегистрироваться для участия можно здесь.
Первый вебинар из цикла был посвящён тому, как всегда быть готовым к переговорам, главные темы – основы техники уверенного состояния (правила достижения), подготовка к переговорам (как учесть минусы и использовать плюсы) и секреты привлечения внимания меньше, чем за минуту. Запись вебинара можно посмотреть в записи по ссылке.
Следующие мероприятия цикла пройдут 7 и 14 июля и будут посвящены нетворкингу и секретам коммуникации с иностранными партнерами. Скоро будет доступна регистрация, следите за обновлениями на MBM.MOS.RU в разделе «Обучающие мероприятия».
Бесплатная поддержка предпринимателей в сфере образования – одно из ключевых направлений деятельности MBM.MOS. Команда MBM.MOS проводит десятки обучающих мероприятий для бизнесменов Москвы по самым актуальным бизнес-тематикам (с 23 марта все такие активности переведены в офлайн-формат) в неделю, реализует образовательные бизнес-программы для начинающих и действующих предпринимателей. Самостоятельно выбрать подходящее мероприятие или программу можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение». Помочь с выбором образовательных активностей для развития личных компетенций конкретного предпринимателя поможет индивидуальная траектория развития, воспользоваться которой можно здесь.
Для справки:
MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной поддержкой, а также поддержкой предпринимателей в сфере образования в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно онлайн и по телефону +7-495-225-14-14.
Москва, 26.06.2020
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|