Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
CICADA8 запускает на рынок решение для безопасной разработки ПО
Читать далее 
T1 разработал решение для формирования банковской отчётности на базе BI-платформы Modus
Читать далее 
Что готовы доверить ИИ российские предприниматели
Читать далее 
Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли
Читать далее 
Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
Качать бизнес-скиллы на удалёнке: «Полезные материалы» на MBM.MOS.RU собрали порядка 17 тысяч просмотров
Главная / Новости партнеров / Качать бизнес-скиллы на удалёнке: «Полезные материалы» на MBM.MOS.RU собрали порядка 17 тысяч просмотров
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В этом разделе предприниматели найдут, как провести время с пользой для развития своего дела
В условиях кризиса особенно важно своевременно получать информацию, полезную для развития бизнеса – именно поэтому в самом начале самоизоляции команда MBM.MOS запустила специальный раздел на сайте, в который включила максимально актуальный контент для развития бизнес-скиллов. За это время «Полезные материалы» на MBM.MOS.RU собрали уже порядка 17 тысяч просмотров.
«Распространение коронавируса внесло свои коррективы во все сферы жизни, и предприниматели вынуждены адаптироваться к новым условиям. В этом важную роль может сыграть изучение новых трендов и методов, применимых для конкретного бизнеса. Такая возможность есть у пользователей портала MBM.MOS.RU – мы предлагаем множество вариантов для бесплатного бизнес-обучения, и предпринимателям нужно только выбрать то, что интересно и актуально именно для них», - рассказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.
Раздел «Полезные материалы» состоит из трёх постоянно пополняемых информационных подразделов – «Смотрим», «Слушаем», «Читаем». Здесь собраны материалы для самообразования в предпринимательском деле – видео- и аудиоплейлисты для мотивации и практического изучения, подборки бизнес-книг и доступы в онлайн-библиотеки, онлайн-курсы и вдохновляющие истории.
Например, пользователи портала MBM.MOS.RU найдут здесь уроки бизнес-английского, советы и лайфхаки предпринимателей и экспертов о том, как выжить в кризис, подкасты о способах пережить карантин, аудиокнигу об адаптации бизнеса к новым технологиям, гид по хэштегам, способах получения бесплатного трафика.
«Все проекты MBM.MOS сейчас нацелены на максимально эффективную информационную поддержку предпринимателей в Москве по всем направлениям. При этом мы готовы моментально реагировать на вызовы для бизнеса – интегрируем в сайт новые услуги, организуем консультационную помощь в режиме семь дней в неделю, запускаем новые площадки для информирования тех, кто ведёт своё дело в городе. Разумеется, мы не останавливаемся на достигнутом и в случае с “Полезными материалами”– сейчас мы работаем над новыми форматами, темами и коллаборациями», - отметил Андрей Железняков.
Информация обо всех обучающих активностях MBM.MOS собрана в специальном информационном проекте MBM.MOS «Коронавирус: важное для бизнеса». Здесь также можно получить актуальную информацию о действующих и запускаемых мерах поддержки бизнеса в городе, изменениях в законодательстве, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Также быть в курсе обновлений поможет подписка на одноимённый телеграм-канал.
Для справки:
MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно онлайн и по телефону +7-495-225-14-14.
MBM.MOS.RU – единый портал взаимодействия бизнеса и власти в Москве, который объединяет государственные и коммерческие сервисы и услуги. В декабре 2019 MBM.MOS.RU стал лауреатом премии Рунета 2019 в номинации «Государство и общество». Здесь собрана вся информация о мерах поддержки бизнеса от города, в том числе о финансовой и имущественной поддержке, о возможностях получения поддержки в сфере образования и многом другом.
Москва, 22.05.2020
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|