Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Контекстная реклама в условиях кризиса: новый онлайн-курс для предпринимателей от MBM.MOS
Главная / Новости партнеров / Контекстная реклама в условиях кризиса: новый онлайн-курс для предпринимателей от MBM.MOS
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Зарегистрироваться для участия можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение»
MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы, проведёт для московских предпринимателей бесплатный онлайн-курс «Контекстная реклама: антикризисный запуск». Мероприятия пройдут 6,7 и 8 мая. Зарегистрироваться для участия можно на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение».
На вебинаре 1 «Контекстная реклама с нуля до результата» 6 мая слушатели узнают, как сделать цену клика максимально низкой, как и почему ключевые слова влияют на охват, стоимость и эффективность рекламы, а также что такое сезонность рынка и что сегодня относится к товарам-трендам.
Вебинар 2 «Какой бюджет нужен на запуск рекламной кампании? Как сделать быстрый тест?» 7 мая будет посвящён прогнозированию бюджета на рекламу и основных показателей эффективности, а также практическому руководству к действию.
Участники вебинара 3 «Фишки и лайфхаки контекстной рекламы» 8 мая узнают об особенностях продвижения разных типов бизнеса, в том числе – об адаптации семантического ядра и подборе дополнительных рекламных инструментов.
Спикером выступит Дарья Дейн – независимый эксперт по контекстной рекламе, Google Partner, сертифицированный специалист по Яндекс.Директ и Google Ads с 2013 года, лично запустившая 350+ рекламных проектов.
«Бесплатная поддержка предпринимателей в сфере образования – и действующих, и будущих – одно из главных направлений деятельности MBM.MOS. Мы проводим обучающие мероприятия и реализуем онлайн-программы, которые позволяют изучать предпринимательское дело комплексно и развивать именно те компетенции, которые необходимы для эффективного развития бизнеса. Спикерами выступают профессиональные бизнес-тренеры и эксперты, руководители компаний и действующие предприниматели», - рассказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.
Выбрать подходящее онлайн-мероприятие и зарегистрироваться для участия можно на MBM.MOS.RU в блоке «Обучение». Разобраться во всём многообразии образовательных активностей MBM.MOS поможет Индивидуальная траектория развития, которая строит план по достижению конкретных целей в предпринимательском деле на основе результатов комплексного тестирования.
Все образовательные активности MBM.MOS и материалы, полезные предпринимателям в сложной экономической обстановке, собраны в специальном информационном проекте MBM.MOS «Коронавирус: важное для бизнеса». Здесь также можно получить актуальную информацию о действующих и запускаемых мерах поддержки бизнеса в городе, изменениях в законодательстве, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Также быть в курсе обновлений можно, присоединившись к одноименному телеграм-каналу.
Для справки:
MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной поддержкой, а также поддержкой предпринимателей в сфере образования в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно онлайн и по телефону +7-495-225-14-14.
Москва, 29.04.2020
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|