Как развивать бизнес в кризис: эксперты MBM.MOS поделятся опытом и лайфхаками с московскими предпринимателями
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

12.04.2024

На RIGF 2024 обсудили ключевые вопросы цифрового развития России

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

Как развивать бизнес в кризис: эксперты MBM.MOS поделятся опытом и лайфхаками с московскими предпринимателями

Главная / Новости партнеров / Как развивать бизнес в кризис: эксперты MBM.MOS поделятся опытом и лайфхаками с московскими предпринимателями


В подборке бесплатных онлайн-мероприятий последней недели апреля от «Малого бизнеса Москвы» – реальные кейсы компаний из различных сфер бизнеса, а также действенные маркетинговые фишки

В последнюю неделю апреля эксперты MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы») поделятся опытом с московскими предпринимателями, как развивать бизнес в эпоху кризиса.

 

«Поддержка в сфере образования – одно из ключевых направлений нашей работы. Сейчас все образовательные активности MBM.MOS направлены на то, чтобы предприниматели смогли максимально быстро адаптироваться к условиям кризиса и, при этом, не только сохранить, но и развить своё дело. В таких условиях информационная поддержка важна, как никогда», - отметил генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Как повысить эффективность интернет-рекламы с помощью трендовых инструментов автоматизации на рекламном рынке? Этой теме посвящён вебинар «Повышение эффективности контекстной рекламы с помощью трендовых инструментов автоматизации». 28 апреля участники мероприятия познакомятся с основными правилами дешевой контекстной рекламы и автоматизации рутинных процессов для экономии времени. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться.

Как импортировать товары для поставок на маркетплейсы без рисков? Поговорим на вебинаре 28 апреля, обсудим вопросы поиска поставщика и работы с ним, оплаты товаров, доставки и растаможки. Зарегистрироваться и принять участие можно здесь.

29 апреля московские предприниматели узнают, как продвигать бизнес во время самоизоляции. Альтернативные методы продвижения, формирование репутации, которая будет помогать продавать и без рекламы, этикет общения с аудиторией онлайн, внимание к юридическим аспектам – именно эти факторы выходят на первый план. Своим опытом и знаниями поделятся ведущие спикеры-практики – они расскажут о по-настоящему действенных методах продвижения в условиях кризиса. Зарегистрироваться для участия в видеоконференции «Продвижение бизнеса во время самоизоляции» можно здесь.

Можно ли повысить результаты своих сотрудников в кризис? Какие инструменты контроля использовать? 29 апреля на вебинаре поговорим об этом, а также о том, как уменьшить затраты своей компании, за счёт чёткой работы сотрудников, расскажем о 3-х шагах в делегировании.

 

29 апреля состоится новая онлайн-встреча в рамках проекта «Инструкция по выживанию». В этот раз своим опытом поделится основательница сети бьюти-салонов @Nail_Grad Мариетта Нарыкова. Предпринимательница бросила вызов себе и своей команде: во чтобы то ни стало остаться на рынке и удвоить выручку после выхода из карантина. Чтобы узнать, как зарабатывает салон сейчас и какие планы у Мариетты на ведение бизнеса после самоизоляции, нужно зарегистрироваться на мероприятие «Инструкция по выживанию: как бьюти-бизнесу зарабатывать в период кризиса» здесь.

 

Тогда же, 29 апреля, эксперт MBM.MOS Зарина Ивантер поделится секретами создания текстов, которые помогут увеличить клиентскую базу. О том, как цеплять клиентов и вовлекать их в воронку незаурядным и качественным контентом даже в непростое время, можно узнать на вебинаре «Как написать продающий текст в период кризиса».

 

В последний день апреля слушатели онлайн-мероприятия, посвящённого сфере общепита, познакомятся с реальными кейсами рестораторов, работающих в формате «деньги и еда» и знакомых не понаслышке с работой в условиях кризиса. Эксперт MBM.MOS Елена Камнева расскажет о возможных сценариях развития событий, а также о по-настоящему действенных бизнес-инструментах. Зарегистрироваться для участия в вебинаре «Еда и деньги, как не просить, а заработать в кризис» можно здесь.

 

И в дополнение, участники могут узнать о структуре презентации по технологиям Кремниевой долины на первом вебинаре курса «5 навыков делового спикера или как продавать публично», который состоит из 5 еженедельных вебинаров. Регистрация на первый уже открыта.

 

Подробнее об этих и других бесплатных онлайн-мероприятиях для московских предпринимателей можно узнать на портале MBM.MOS.RU по ссылке.

 

23 марта MBM.MOS перевёл все мероприятия в формат онлайн. За расписанием вебинаров, онлайн-встреч, видеоконференций для предпринимателей можно следить на портале MBM.MOS.RU в блоке «Обучение». Здесь же можно зарегистрироваться для участия в любом из онлайн-мероприятий.

 

Для начала нового бизнеса и управления в нестабильное время MBM.MOS разработал «Стартап-школу МБМ»: онлайн-курс антикризисного менеджмента». Это –образовательный онлайн-проект, состоящий из 5 ежедневных модулей-вебинаров, где профессиональные бизнес-тренеры и эксперты в области предпринимательства поделятся своим опытом и актуальными рекомендациями по организации ведения деятельности в период турбулентности. Очередной поток открывается каждый понедельник. Следите за обновлениями на сайте.

 

Кроме того, повышать свои предпринимательские навыки, не выходя из дома, поможет «Онлайн‐академия МБМ». Здесь есть обучающие программы, которые помогут получить комплексное образование в сфере бизнеса и прокачать скиллы в сферах личной эффективности, управления компанией и функциональных областей бизнеса.

 

Сориентироваться во всем многообразии тематических образовательных мероприятий и проектов от города Москвы поможет Индивидуальная траектория развития (ИТР). Эта онлайн-программа строит план по достижению конкретных целей в предпринимательском деле на основе результатов комплексного тестирования. Воспользоваться ИТР может любой зарегистрированный пользователь сайта MBM.MOS.RU.

 

Все образовательные активности MBM.MOS и материалы, полезные предпринимателям в сложной экономической обстановке, собраны в специальном информационном проекте MBM.MOS «Коронавирус: важное для бизнеса». Здесь также можно получить актуальную информацию о действующих и запускаемых мерах поддержки бизнеса в городе, изменениях в законодательстве, а также ответы на часто задаваемые вопросы. Также быть в курсе обновлений поможет подписка на одноименный телеграм-канал, количество участников которого уже превысило 5 тысяч.

Для справки:

 

MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно онлайн и по телефону +7-495-225-14-14.

 

 

 

Москва, 24.04.2020

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика