Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
НЕИЗБЕЖНОСТЬ АВТОМАТИЗАЦИИ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ
Главная / Новости партнеров / НЕИЗБЕЖНОСТЬ АВТОМАТИЗАЦИИ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
28-29 апреля 2020 состоится международная онлайн конференция «IIOT&ROBOTICS MANUFACTURING CONF: ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ И RPA В РАБОТЕ. Руководство для индустриальных лидеров», посвященная изучению практик автоматизации и роботизации бизнес-процессов как неизбежного тренда для бизнеса и промышленности. Программа ориентирована на руководителей промышленных предприятий и их команд, которые вступили на путь автоматизации и цифровизации своего бизнеса, чтобы соответствовать стандартам нового времени.

Согласно последним опросам, по меньшей мере половина руководителей из более 45 стран заявили о своей готовности ускорить процессы внедрения проектов по автоматизации бизнес-процессов, чтобы остаться на плаву и сохранить позиции в контексте недавно сложившейся экономической ситуации. Стремительный тренд перехода к удаленному управлению бизнесом и производством значительно стимулирует процесс принятия решений относительно внедрения решений для автоматизации и роботизации процессов. Те игроки, которые не успевают адаптироваться в сложившейся обстановке, рискуют прекратить свое существование.
Именно поэтому онлайн мероприятие посвящено изучению лучших практик и самых передовых решений в области цифровых фабрик и интеллектуального производства, построенных на основе технологий промышленного Интернета вещей, искусственного интеллекта, робототехники и когнитивной автоматизации. Программа направлена на изучение потенциала технологий для снижения затрат, повышения эффективности процессов и достижения лучших показателей эффективности.
Своим опытом реализации проектов по повышению эффективности бизнес-процессов с помощью интеллектуальных решений поделятся такие крупнейшие глобальные и российские игроки, как Mitsubishi Electric, Arcstone, Камаз, Газпром, Алтыналмас, Казахмыс, Airbus, ММК, Mercedes, TATA Steel и многие другие.
Узнать больше о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия: https://smartgopro.com/iiotrobotics/ или связавшись с организаторами по телефону +7 (495) 128 37 03 и электронной почте info@smartgopro.ru. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|