Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Киберспортивный турнир по Dota2 среди жителей Западной Сибири
Главная / Новости партнеров / Киберспортивный турнир по Dota2 среди жителей Западной Сибири
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Один из крупнейших операторов связи в России ТрансТелеКом совместно с киберспортивным холдингом SGL, при поддержке Координационного центра Минкомсвязи России, объявляет о запуске киберспортивного турнира по DOTA 2.

Турнир проходит под эгидой ТТК-Западная Сибирь. Для участия приглашаются команды из: Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской областей и Алтайского края, а также команды из других регионов. Турнир пройдет в два этапа. На первом этапе командам необходимо зарегистрироваться и пройти отбор. Победители отборочных туров пройдут в Гранд-финал, где решат, какая же команда сильнейшая.
«Очень важно, чтобы в регионах России появлялись такие турниры, как этот. Киберспорт - это шахматы современности, которые развивают множество навыков необходимых человеку, живущему в мире VUCA. Также отличительной особенностью киберспортивных турниров является возможность проведения подобных турниров онлайн, что стирает ограничения в местонахождении участников и делает возможным их проведение в этот сложный период,»– отметил руководитель Ресурсного центра развития киберспортивных дисциплин и спортивного программирования Координационного центра Минкомсвязи России Юрий Кардонов.
ТТК Dota 2 Cup пройдет 25 и 26 апреля, регистрация продлится до 24 апреля. Принять участие в турнире могут не только абоненты ТТК, но и все желающие, независимо от оператора связи. Победителей ждут ценные призы от нашей компании, а также чемпионский кубок.
«Мы стремимся расширять перечень услуг, которые доступны нашим абонентам, и возможность сразиться на виртуальных аренах — отличное тому подтверждение, — отметил советник генерального директора компании ТТК Олег Низомиддинов. — Киберспорт все больше входит в нашу жизнь, и текущая мировая ситуация подтверждает, что сейчас, во время самоизоляции, это один из немногих способов общения и проведения соревнований».
Следить за ходом турнира, получить ответы на все интересующие вопросы о нем, а также об услугах компании можно сообществе ТТК-Сибирь в соцсети «ВКонтакте».
Справочная информация:
Компания ТТК — один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК — ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 78 000 км и пропускной способностью более 4,2 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
Макрорегион Западная Сибирь компании ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Западная Сибирь составляет более 8211 км.
ФГБУ «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники», далее Координационный центр Минкомсвязи России. Государственное учреждение с 50-летней историей представляет собой проектный офис, функционирующий для повышения эффективности взаимодействия между государством, фондами, институтами развития и ИТ-компаниями. Координационный центр Минкомсвязи России занимается разработкой программы опережающего цифрового развития, проектами цифровой трансформации и поддержкой цифрового предпринимательства, реализуются образовательные программы, бизнес-миссии, экспортная и правовая поддержки.
Пресс-служба Координационного центра Минкомсвязи России (ФГБУ
«Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники») В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|