Конференция «Осенний документооборот – 2019» ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Конференция «Осенний документооборот – 2019» ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике

Главная / Новости партнеров / Конференция «Осенний документооборот – 2019» ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике


Традиционно, в конце октября, ЭОС проводит конференцию «Осенний документооборот». Это мероприятие, проходящее семнадцатый раз, по праву стало одним из центральных событий для отечественной СЭД/ECM-отрасли, собирающее заинтересованную аудиторию из числа экспертов рынка, представителей государственных и коммерческих структур, состоится 25 октября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Организаторы конференции – компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет ПК 6.

В этом году компания ЭОС отметила свое двадцатипятилетие. Все это время компания, которая во многом сформировала российский рынок СЭД/ЕСМ как «определяя моду», так и меняясь, развивалась в соответствии с мировыми и отечественными тенденциями отрасли.

Тема конференции - «ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике» - это не исторический экскурс в жизнь одной компании, а наш взгляд на основные вехи развития СЭД/ЕСМ—систем и экспертная дискуссия на тему дальнейшего развития.

Среди основных тем конференции:

  • Ретроспектива отрасли за 25 лет: СЭД вчера, сегодня, завтра. Какими мы видели тенденции в прошедшие годы и реализовались ли они на практике. Как менялась компания ЭОС и наши продукты. Что удалось лучше всего и чем мы по праву гордимся.
  • Государственные проекты в области СЭД: что ждать заказчикам, гражданам, бизнесу?
  • «Цифровая трансформация архива»: возможность и необходимость, основные риски и «подводные камни».
  • Информационная безопасность в эпоху импортозамещения.
  • Продукты ЭОС сегодня и завтра: что нового предложим пользователям (анонсы обновлений для системы «ДЕЛО», мобильных приложений, EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, АСУП и др.).

 

Работая над программой мы специально предусматриваем время не только для докладов на обозначенные темы, но и для дискуссий, во время которых эксперты отрасли смогут обсудить основные тенденции. К этому обсуждению мы пригласим всех участников конференции.

Так, одной из тем дискуссий станет проект создания «Государственной СЭД». Она задумывается как основа для документационного взаимодействия органов власти всех уровней и призвана повысить прозрачность, оперативность, простоту и защищенность информационного взаимодействия государственных служащих. Насколько такое решение необходимо? Какие есть плюсы и минусы этого подхода – обсудим все вместе.
Не менее интересна тема цифровой трансформации архива. Что происходит в этой области? Когда ждать изменения нормативной базы, введения национальных стандартов, создания информационных систем? Тема импортозамещения волнует не только государственных, но и коммерческих заказчиков. Как правильно перестроить свою ИТ-инфраструктуру, не потеряв при этом в качестве и безопасности? Поговорим об этом с экспертами и разработчиками отечественного ПО. Ответы на эти и другие вопросы мы дадим на конференции «Осенний документооборот».

Традиционно, в рамках «Осеннего документооборота» будет работать демо-зона в которой будут представлены новые версии продуктов ЭОС и технологических партнеров: разработчиков ПО и оборудования.

Регистрация на конференцию.

Ждем вас 25 октября на конференции «Осенний документооборот – 2019». 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика