Компания Acronis объявляет о проведении международного саммита по революционным подходам к киберзащите
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

12.04.2024

На RIGF 2024 обсудили ключевые вопросы цифрового развития России

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

Компания Acronis объявляет о проведении международного саммита по революционным подходам к киберзащите

Главная / Новости партнеров / Компания Acronis объявляет о проведении международного саммита по революционным подходам к киберзащите


Конференция станет уникальным событием для работы ведущих экспертов, новаторов, заказчиков и партнеров по киберзащите

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты, сегодня анонсировала проведение своей первой международной конференции по киберзащите - Acronis Global Cyber Summit, которая пройдет в отеле Fontainebleau в Майами, штат Флорида, 13-16 октября 2019 г. В конференции примут участие партнеры компании со всего мира, разработчики программного обеспечения и ученые для обсуждения проблем совершенствования защиты критически важных информационных активов и систем крупных компаний и малых предприятий.

На конференции будут представлены доклады целого ряда ведущих экспертов, включая Роберта Эрьявека, выдающегося специалиста в сфере кибербезопасности и ведущего телешоу Shark Tank, удостоенного премии Emmy, Эрика О'Нила, бывшего оперативного сотрудника FBI и автора ряда книг, а также Керен Элазари, всемирно признанного аналитика в области безопасности.

«Учитывая современные тенденции в сфере технологий, а также то, как мы сегодня используем данные, мы можем сказать, что наша отрасль сейчас находится на распутье в деле защиты цифровых активов, – прокомментировала Элазари. – Организаторы конференции Acronis Global Cyber Summit предлагают очень интересный взгляд на будущее индустрии защиты данных и кибербезопасности. Я буду очень рада принять участие в этой дискуссии».

Современные данные требуют современной защиты

Современные компании сталкиваются с постоянно меняющимся и развивающимся комплексом угроз в отношении своих данных. С 2015 по 2018 год объемы данных, которыми должны управлять предприятия, увеличились с 1,45 до 9,70 петабайт[1]. В то же самое время глобальные убытки от киберпреступности достигли 600 млрд долларов в год[2]. При этом традиционные системы защиты данных и решения, направленные на обеспечение кибербезопасности, всё хуже справляются с задачей противостояния современным угрозам, что подвергает немалому риску множество организаций по всему миру.

Компания Acronis продвигает идею по интеграции технологий защиты данных и кибербезопасности с целью создания системы полной киберзащиты , обеспечивающей сохранность, доступность, конфиденциальность, подлинность и безопасность данных (SAPAS - Пять векторов киберзащиты). На конференции Acronis эта стратегическая концепция будет поставлена в центр внимания экспертов и лидеров индустрии, которые попытаются определить, каким образом можно обеспечить более эффективную киберзащиту всех данных, приложений и систем.

Для создания более крупной экосистемы, обеспечивающей киберзащиту на основе принципов SAPAS, компания Acronis недавно предоставила доступ сторонним разработчикам к платформе Acronis Cyber Platform. Доступ к этой платформе, который будет предоставлен всем участникам международной конференции по киберзащите Acronis Global Cyber Summit, обеспечивает расширенную поддержку решения для защиты данных и позволяет разрабатывать новые приложения таким образом, чтобы разработчики могли использовать функции и интегрировать своих приложения в масштабной экосистеме Acronis.

Разработчики могут использовать как отдельные решения для защиты какого-либо вектора киберзащиты или получать все возможности сразу, как это будет делать система Acronis Total Protect, которая объединит резервное копирование данных, киберзащиту и управление системами в рамках одного решения. Эта система также будет официально выпущена на конференции.

«Поскольку к 2024 г. объем рынка киберзащиты должен составить 300 млрд долларов[3], для всех, кто готов действовать уже сейчас, открываются самые обширные возможности, – отмечает Лэнс Кросби, основатель, генеральный директор и председатель правления компании StackPath, а также один из основных докладчиков Саммита. – Помощь в деле защиты данных может обеспечить очень неплохую прибыль самым разным игрокам – от поставщиков услуг, обеспечивающих киберзащиту нового уровня, до торговых посредников, стремящихся включить оказание услуг в состав своей коммерческой деятельности, и независимых поставщиков программного обеспечения, которые хотят интегрировать киберзащиту в процесс разработки».

Информативные заседания и секции для клиентов

Помимо докладов экспертов мирового класса, руководителей и партнеров компании Acronis, на конференции также будут представлены эксклюзивные обучающие лекции для партнеров, уникальные возможности для встреч, направленные на налаживание и укрепление деловых связей (например, бизнес-завтрак «Женщины в сфере высоких технологий»), консультации для клиентов и партнеров, а также заседания, посвященные новейшим открытиям в сфере киберзащиты и решениям, предоставляемым компанией Acronis.

Секционные заседания будут учитывать индивидуальные требования сервис-провайдеров, реселлеров, независимых поставщиков программного обеспечения, корпоративных заказчиков, а также представителей малого и среднего бизнеса и помогут им в деле понимания, создания и управления решениями, помогающими справиться с неминуемыми долгосрочными проблемами в сфере защиты данных и кибербезопасности. Секции будут посвящены таким темам как:

Предупреждение новых киберугроз и реакция на них

Использование технологий блокчейна, искусственного интеллекта и машинного обучения в сфере киберзащиты

Создание киберзащиты для периферийных вычислений и гибридных облачных систем

Обеспечение привлекательных для клиентов решений в рамках инфраструктуры киберзащиты, предлагаемой компанией Acronis

Заимствование передовых методов киберзащиты из предметных исследований партнеров и клиентов

«Наше сообщество очень важно для нас, и данное мероприятие воплотит в жизнь стратегическую концепцию SAPAS, которую мы создавали для всех аспектов нашего бизнеса в течение последних пяти лет, – говорит Сергей Белоусов (SB), основатель и генеральный директор компании Acronis. – Мы невероятно рады тому, что у нас появилась возможность собрать всё это воедино и поделиться с участниками нашей экосистемы доверенных консультантов и партнеров».

Авторитетные исследователи работают вместе с Team Up

На пленарных заседаниях будут представлены доклады от ведущих экспертов в сфере защиты данных, кибербезопасности и облачных услуг. На саммите выступят такие докладчики, как:

Роберт Эрьявек, глобальный предприниматель, работающий в сфере кибербезопасности, бывший советник Правительства Канады по делам кибербезопасности и член Целевой группы по кибербезопасности при Торговой палате США.

Керен Элазари, всемирно признанный аналитик в сфере безопасности, исследователь, автор ряда книг и лектор. Занимается изучением новейших технологий безопасности в качестве независимого стратегического аналитика. Работает с ведущими охранными предприятиями Израиля, государственными организациями и компаниями из списка Fortune 500.

Эрик О'Нил, бывший оперативный сотрудник ФБР, который долго работал под прикрытием и помог выследить самого известного шпиона в истории США – Роберта Ханссена, который 25 лет работал в ФБР и был первым русским кибершпионом.

Лэнс Кросби, основатель, генеральный директор и председатель правления компании StackPath, который в 2018 г. стал «Предпринимателем года на Юго-Западе США» по версии Ernst & Young. Также является основателем стартапа SoftLayer Technologies, который под его руководством превратился в международную компанию стоимостью 400 млн долларов, а затем был приобретен корпорацией IBM.

Линда Бэбкок, профессор экономики и завкафедрой общественных наук и теории принятия решений в Университете Карнеги Меллон. Журнал Fortune назвал ее книгу Women Don’t Ask: Negotiation and the Gender Divide одной из 75 самых умных книг по бизнесу всех времен.

SB – Сергей Белоусов, основатель и генеральный директор компании Acronis. Предприниматель и руководитель с 24-летним стажем создания, развития и руководства высокоэффективными транснациональными технологическими компаниями в Северной Америке, Европе и Азии.

Также с докладами должны выступить такие эксперты, как Христиан Бёинг, председатель правления компании STRATO AG,Эрик Симпсон, соучредитель одного из первых поставщиков услуг внешнего управления, работающего по принципу «чистой игры», Грэм Хэклэнд, ИТ-директор Williams Group, одной из ведущих команд «Формулы-1», Катя Фишер, партнер и руководитель рабочей группы по блокчейну и технологическим операциям в компании Greenspoon Marder, Лоран Дедени, генеральный директор и соучредитель компании Chainstack, Черил Робинсон, основатель компании Ready2Roar, Майкл Фрисби, управляющий директор компании Cobweb и бывший руководитель программы SMB Managed Reseller от Microsoft, и Навин Чхабра из компании Forrester, предоставляющий стратегические указания ее клиентам.

Полный список докладчиков можно найти на сайте acronis.events/summit2019/#s-speakers.

Регистрация на мероприятие уже открыта. Полную информацию о Международном киберсаммите Acronis 2019 года можно найти на его официальном сайте.

Доступны спонсорские пакеты. Для выработки индивидуальной стратегии свяжитесь с организаторами саммита по адресу summit@acronis.com.

[1] Dell EMC Survey, as reported by TechRepublic

[2] Center for Strategic and International Studies

[3] MarketStudyReport.com Adds New Cybersecurity Market 2018 - 2024 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика