|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Италия вновь стала страной-партнером Startup Village
Главная / Новости партнеров / Италия вновь стала страной-партнером Startup Village
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В деловой программе конференции Startup Village 2019, которая состоится 29–30 мая в «Сколково», примут участие представители правительства Италии. Cвои инновационные продукты и решения продемонстрируют около 40 итальянских стартапов.
На Startup Village выступят посол Италии в Москве Паскуале Терраччано и директор московского представительства Агентства по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний (ИЧЕ) Пьер Паоло Челесте.
Пьер Паоло Челесте, директор московского представительства Национального Агентства по продвижению итальянских компаний за рубежом (ИЧЕ): «Для Италии большая честь быть страной-партнером Startup Village. Мы пригласили около 40 стартапов разных направлений, чтобы показать России высокий технологический потенциал Италии. На протяжении последних лет мы наблюдаем стремительное развитие в России инноваций и промышленного производства в рамках Индустрии 4.0. Поэтому Агентство ИЧЕ старается стимулировать сближение двух экосистем на основе деловых контактов между Римом и Москвой. Мы знаем, что „Сколково“ – ключевой игрок инновационной экосистемы России, и поэтому высоко ценим наше сотрудничество. Могу добавить, что дизайн итальянского павильона, как всегда, будет оригинальным. Кроме того, мы приготовили сюрприз. Он будет связан с первым итальянским «стартапером» мирового масштаба!».
В павильоне Италии на площадке Startup Village свои инновационные разработки в таких направлениях, как IT, Life Sciences (биотехнологии, фармацевтические исследования, геномика и др.), «умный город», Fashion, технологии в автомобильной сфере, энерготехнологии и «интернет вещей», продемонстрируют около 40 компаний.
Среди итальянских стартапов на Startup Village будут представлены:
- The Digital Box Spa, технологии искусственного интеллекта для создания цифровых платформ, которые ускоряют рост бизнеса в области маркетинга, коммуникаций и обслуживания;
- Biorep s.r.l., технологии для хранения биологических материалов;
- HiMarc srl, разработки в области безопасности городской среды и контроля движения;
- ELSE Corp Srl, облачная платформа, которая объединяет процессы розничной торговли;
- Neuroset Italia srl, технологии нейромаркетинга для бизнеса.
Екатерина Иноземцева, генеральный директор АНО «Сколково Форум»: «В выставке технологических стартапов, которая проходит в рамках Startup Village, ежегодно принимают участие иностранные проекты. Италия уже второй год является нашим партнером и отбирает для участия в мероприятии наиболее интересные стартапы. Как и в прошлые годы, в рамках Startup Village пройдут конференционная программа, конкурс технологических проектов и выставка инновационных технологических решений. В этом году мы дополнительно организовали специальную программу для потенциальных инвесторов. Надеемся, в рамках мероприятия состоится много продуктивных встреч».
Билеты на Startup Village 2019 и аккредитация СМИ:
startupvillage.ru/registration В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|