Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Конференция «Развитие системы дистанционного обучения»
Главная / Новости партнеров / Конференция «Развитие системы дистанционного обучения»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Дата: 16 мая 2019 года
Место проведения: Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2
Организатор: группа «Просперити Медиа» и портал CFO-Russia.ru
Современная реальность диктует новые правила в области образования – от «единовременного» обучения идет переход к новой концепции – «обучение в течение всей жизни». Это принципиально меняет отношение к обучению и переобучению сотрудников компании и найму персонала. На первый план выходят системы дистанционного обучения, что позволяет, с одной стороны, повышать образовательный уровень и компетентность «без отрыва» от работы, а с другой – достаточно гибко формировать образовательную траекторию сотрудника.
Как построить систему обучения сотрудников с помощью дистанционных образовательных систем, как привлекать и развивать молодые таланты, как работать с вузами и открытыми образовательными площадками, как выстроить систему обучения внутри корпоративного университета, как использовать digital-инструменты в корпоративном обучении – эти и многие другие вопросы рассмотрят эксперты в рамках конференции «Развитие системы дистанционного обучения».
Ключевые пункты программы:
1. Спецдоклад
Дмитрий Волков, директор по развитию образовательных технологий, Корпоративный университет Сбербанка, поделится практическим кейсом по теме «Практическое применение технологий VR для повышения компетенций персонала».
2. Панельная дискуссия
Представители компаний Северсталь, Корпоративный университет Сбербанка и др. обсудят, какие digital-инструменты позволяют увеличить вовлеченность обучающихся. Спикеры поделятся опытом применения инновационных инструменты (мобильное обучение, VR и AR и др.), расскажут, как digital-инструменты позволяют сократить время на адаптацию новых сотрудников, а также о таких инструментах повышения вовлеченности для поколений Y и Z как социальные сообщества, визуализация и геймификация контента.
Среди спикеров мероприятия:
Денис Сосин, начальник учебного центра ГВЦ, РЖД
Светлана Самолетова, руководитель направления по оценке и развитию персонала, UCL Holding
Павел Косарев, руководитель отдела обучения, GlobalMed
Дмитрий Волков, директор по развитию образовательных технологий, Корпоративный университет Сбербанка
Екатерина Лежнева, руководитель группы дистанционного обучения, МТС
Елена Алымова, руководитель направления по организационному развитию и управлению талантами, АстраЗенека Россия
Ольга Цумарева, руководитель направления развития лидерства, Евразия и Ближний Восток, Санофи
Андрей Илларионов, руководитель направления обучения полевых сил, Сандоз
Елена Погодина, руководитель направления дистанционного обучения, Северсталь
Татьяна Петрухина, менеджер по обучению, Р-Фарм
По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru
Facebook: https://clck.ru/FUAPr
Стоимость участия уточняйте на сайте: https://clck.ru/FQBbf
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|