|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Конференция «E.DAY 2019. Встраиваемые Технологии и Интернет Вещей»
Главная / Новости партнеров / Конференция «E.DAY 2019. Встраиваемые Технологии и Интернет Вещей»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!
Уже более десятилетия E.DAY (ранее “Embedded Day”) является, прежде всего, площадкой для общения разработчиков, вендоров, интеграторов, дистрибуторов, клиентов - всех тех, кто так или иначе имеет отношение к производству, внедрению и использованию интеллектуальных систем и устройств.
На конференции E.DAY в апреле 2019 перед участниками, по давно сложившейся традиции, выступят ведущие игроки отрасли и наши давние партнеры – Microsoft, Intel, Advantech, Лаборатория Касперского, Acronis и другие вендоры, задающие своими разработками вектор движения для мировой индустрии на ближайшие годы.
В параллельных секциях после обеда нас ждут доклады компаний, предлагающих решения для создания современных специализированных устройств: аппаратные и программные платформы, приложения, облачные сервисы, услуги связи, прикладные решения.
Внимание, не пропустите! Только в этом году, совместно с Microsoft мы впервые проводим большой технический трек, проходящий по всему миру и адаптированный для российской аудитории – “IoT in Action” («Интернет Вещей в действии»). В рамках мероприятия специалисты Microsoft проведут живые демонстрации и мастер-классы по всем основным облачным решениям Microsoft для быстрого запуска IoT-решений мирового уровня, включая когнитивные сервисы, искусственный интеллект, машинное обучение, сервисы сбора, обработки и хранения данных.
Также, на EDAY 2019 впервые в России, будет представлен продукт Microsoft Azure Sphere – комбинированный чип для создания умных и защищенных устройств Интернета Вещей.
Прежде всего, EDAY - это конференция, но также и выставка успешных решений российских производителей, и демо-площадка передовых решений от мировых вендоров, и «тусовка», где в неформальной атмосфере решаются вопросы сотрудничества, обсуждаются насущные проблемы отрасли, перспективы рынка, устанавливаются прочные связи на годы вперед.
Мы не берем денег за посещение мероприятия, но оставляем за собой право контролировать профиль гостей – ведь мы хотим, чтобы все мы были «на одной волне»!
Регистрируйтесь и приходите! Раз в год надо обязательно собраться всем вместе!
Валерий Дробышевский
«Кварта Технологии»
Организатор E.DAY, российский IoT-дистрибутор.
В программе EDAY 2019:
- Мировые тенденции и перспективы рынка от Microsoft, Intel, Advantech и других ведущих мировых ИТ-компаний, планы развития продуктов, возможности для партнёров и клиентов;
- Обзор современных встраиваемых платформ Microsoft Windows IoT;
- Облачные сервисы для Интернета Вещей;
- Технический трек Microsoft IoT in Action;
- Аппаратные и программные решения для встраиваемых систем и IoT от российских и мировых производителей;
- Выставка интеллектуальных устройств и решений российских производителей.
Конференция ориентирована на технических руководителей и специалистов компаний, разрабатывающих или использующих специализированные устройства и решения на основе встраиваемых технологий, а также компаний, планирующих внедрение или разработки в области Интернета Вещей.
Участие бесплатно, при подтверждении от организатора.
Регистрируйтесь сейчас, количество мест ограничено!
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|