В Санкт-Петербурге прошёл спортивный праздник «День ЗОЖ на Circle K», где сильнейшие атлеты и чемпионы в различных видах спорта сразились друг с другом в формате дуэлей
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

22.04.2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит ЗАКРЫТУЮ встречу в рамках выставки «Связь-2024»!

Читать далее 

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

В Санкт-Петербурге прошёл спортивный праздник «День ЗОЖ на Circle K», где сильнейшие атлеты и чемпионы в различных видах спорта сразились друг с другом в формате дуэлей

Главная / Новости партнеров / В Санкт-Петербурге прошёл спортивный праздник «День ЗОЖ на Circle K», где сильнейшие атлеты и чемпионы в различных видах спорта сразились друг с другом в формате дуэлей


20 октября в Санкт-Петербурге состоялся спортивный праздник «День ЗОЖ на Circle K», посвящённый популяризации здорового образа жизни. Хедлайнером мероприятия выступил международный спортивный шоу-проект Vortex Sport. В рамках данного проекта лучшие представители различных видов спорта сразились друг с другом на силу и выносливость в новом популярном формате спорт-баттла.

 

Мероприятие прошло по адресу Пулковское шоссе д. 68 (АЗС Circle K). Организатором соревнования выступила Circle K Russia – российское подразделение канадской ритейл-компании Alimentation Couche-Tard Inc.

 

Компания Circle K активно поддерживает здоровый и спортивный образ жизни по всему миру. В октябре компания Circle K выступила одним из главных спонсоров нашумевшего матча между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым в Лас Вегасе (США).

 

Продолжая сложившиеся традиции, руководство компании провело бесплатный спортивный праздник для жителей Санкт-Петербурга. Данным мероприятием руководство Circle K акцентировало приоритеты компании по продвижению идей здорового образа жизни и напомнило петербуржцам о том, как важно регулярно заниматься спортом.

 

«Circle Kсоциально ответственная компания. Большое внимание мы уделяем популяризации здорового образа жизни. Продавая наше топливо мы, в первую очередь, продаём качественную энергию для автомобилей наших клиентов. Качественные еда и продукты на наших АЗС являются незаменимыми источниками энергии для водителей и их попутчиков. Мы хотим, чтобы наши клиенты были здоровыми и энергичными.

 

Спорт является основой здоровья. Мы хотим максимально вовлекать наших клиентов в здоровый спортивный образ жизни. Сегодняшнее мероприятие показывает, что спорт доступен всем. Тренироваться можно не только в спортивных клубах, но и на обычном турнике во дворе, или, например, на АЗС Cirсle K. Главное – упорство и нацеленность на результат!»,Юрий Брянцев, вице-президент Circle K Russia.

 

Программа праздника «День ЗОЖ на Circle K» включала в себя четыре парных поединка спортсменов, состоявших из 7 упражнений в различных дисциплинах: силовой экстрим, кроссфит, пауэрлифтинг, воркаут, спортивная акробатика и тяжелая атлетика. В перерывах перед гостями мероприятия выступили известные российские спортсмены, обладатели престижных премий и наград:

 

Максим Баруздин обладатель 6 силовых рекордов, занесенных в Книгу Рекордов России, мастер спорта по пауэрлифтингу;

Виктор Блуд один из наиболее популярных атлетов в российском сегменте YouTube. Обладатель мирового рекорда по армлифтингу в категории до 90 кг;

Елена Кулик – серебряный призёр Кубка России 2018 г. по силовому жонглированию, бронзовый призер Кубка Мира по гиревому спорту 2017 г.

Известные атлеты выступили в формате зрелищного спортивного шоу по сценическому экстриму и гиревому жонглированию. Соревнования сопровождались выступлением команды девушек-чирлидеров с танцевальной программой, подготовленной специально для мероприятия «День ЗОЖ на Circle K».

 

Столь масштабное и значимое событие не могло остаться без внимания профессионального спортивного сообщества – в качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали именитые и титулованные атлеты:

 

Сергей Карандашов – победитель кубка СЗФО по бодибилдингу, чемпион Санкт-Петербурга по бодибилдингу, МС по боксу, МС по бодибилдингу;

Денис Вовк – вице-чемпион кубка Москвы по силовому экстриму, МС по пауэрлифтингу;

Александр Плавский – чемпион мира и Европы по самбо, призёр чемпионатов мира и Европы по дзюдо.

Отметим, что все гости мероприятия смогли проверить уровень своей физической подготовки и под присмотром опытных фитнес-инструкторов попробовали сдать элементы нормативов ГТО, установленные для их пола и возраста. Все, кто успешно сдал установленные нормативы, получили купоны на фирменный кофе от организатора акции – популярного в Санкт-Петербурге топливного ритейлера Circle K. Также гости, и участники мероприятия получили призы и подарки от организаторов: кардхолдеры для телефонов и устройства «антисон».

 

Ранее компания Circle K была представлена популярным среди жителей Санкт-Петербурга топливным брендом Statoil, который в 2018 году, в соответствии с глобальной программой ребрендинга корпорации Alimentation Couche-Tard Inc. сменил своё наименование на новый международный бренд Circle K. Под единым брендом компания развивает сети АЗС и строит магазины шаговой доступности в США, Канаде, странах Европы, Азии и Латинской Америке.

 

Физический ребрендинг автозаправочных станций Statoil, проводившийся в России с февраля по апрель 2018, проходил под слоганом «новое имя те же люди». Данный слоган полностью отражает смысл проводившейся кампании: высокий уровень сервиса и качественное топливо, к которым привыкли клиенты, остались неизменными.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика