В Москве прошел Red Hat Forum 2018
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

24.04.2026

Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски

Читать далее 

24.04.2026

Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision

Читать далее 

22.04.2026

«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном

Читать далее 

21.04.2026

САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения

Читать далее 

21.04.2026

ЕМДЕВ выводит корпоративный портал Инкоманд на уровень 100% замещения Microsoft SharePoint

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

В Москве прошел Red Hat Forum 2018

Главная / Новости партнеров / В Москве прошел Red Hat Forum 2018


В Москве прошел 5-ый форум Red Hat «Идеи, заслуживающие изучения», который собрал многочисленных партнеров, клиентов, IT-менеджеров крупных российских и зарубежных компаний, разработчиков программного обеспечения и экспертов в области открытого исходного кода. В ходе мероприятия они познакомились с кейсами внедрения новых проектов SAP на платформе RHEL и решениями Red Hat для коммерческих центров обработки данных и возможностями OpenShift для корпоративных бизнес-процессов.

На мероприятии гости и участники форума обсудили перспективы использования программных решений с открытым исходным кодом, текущее состояние IT-рынка в России, а также посетили различные технические презентации. В своем приветственном слове Мишель Изнар, вице-президент EMEA Sales, Red Hat, подчеркнул, что именно технологии с открытым исходным кодом лежат в основе преобразований бизнеса и формирования инноваций, которые способны значительно повысить эффективность, производительность, гибкость и скорость корпоративные IT-системы.

В этом году было много презентаций от клиентов, освещающих значимость и описывающих реальные случаи использования решений Red Hat. В своем выступлении Константин Зеленков из JSA-Group рассказал о внедрении SAP S / 4 HANA 1709 в группе компаний «Металлоинвест». Он рассказал о запуске комплексной программы преобразования бизнеса Industry 4.0. В ходе этого проекта было реализовано более 3 тысяч организационных изменений, трансформировалось 18 функциональных областей и кардинально реструктуризовало ключевые процессы ремонта, закупок и маркетинга, производства и логистики. Целью программы было снизить операционные и трудовые затраты, повысить надежность и скорость обработки данных, а также контролировать маржу транзакций и закупочные цены. Марат Иргебаев, управляющий директор по развитию бизнеса в TOO KAP Technology, выступил с презентацией о выборе отказоустойчивой платформы для критически важных бизнес-приложений на базе SAP HANA. Юрий Гайс, директор центра обработки данных, IBA IT Park, поделился своим опытом предоставления услуг на платформе RHEL / RHV.

Спикеры Red Hat представили свои ключевые продукты участникам форума, в том числе платформу Red Hat OpenShift Container Platform, корпоративную платформу для контейнеризации приложений на базе Kubernetes, технологии и ее работы с Red Hat OpenStack Platform, Red Hat Virtualization в качестве замены дорогостоящих проприетарных решений, Red Hat Ansible Automation , предназначенные для комплексной IT-автоматизации, приобретающей все большее стратегическое значение в корпоративном секторе, а также Red Hat Satellite и Red Hat Insights в качестве универсальных инструментов управления инфраструктурой.

Цифровая трансформация - одна из самых острых проблем IT, с которыми сталкиваются современные предприятия. Оптимизация бизнес-процессов, эффективное управление ресурсами и использование инновационных IT-решений обеспечат ряд стратегических преимуществ для предприятия, а решения с открытым исходным кодом помогут создать гибкую и современную IT-инфраструктуру, которая легко адаптируется к изменяющимся требованиям рынка.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика