Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
BIS Summit 2018 – конвергенция ИБ, знаний и опыта
Главная / Новости партнеров / BIS Summit 2018 – конвергенция ИБ, знаний и опыта
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
14 сентября 2018 года ассоциация по защите деловой информации BISA проведёт в Москве 11-й по счёту BIS Summit. Мероприятие в целом будет посвящено проблемам конвергенции информационной безопасности в современном цифровом мире. Ключевая пленарная дискуссия соберёт глав отечественного бизнеса, персон ярких и местами неоднозначных, для продолжения стартовавшей в апреле этого года на Петербургском цифровом форуме полемики о разнице подходов в построении информационной безопасности в Западной и Восточной моделях цифровой экономики.
Почему эти темы важны и интересны? За последние годы роль информационной безопасности в корпорациях существенно поменялась. Благодаря цифровой трансформации и государственному регулированию информационная безопасность прошла путь от технической функции ИТ к базовому свойству бизнеса. Смешиваясь с PR (соцсети и информационные атаки), HR (лояльность сотрудников), внутренним контролем (предотвращение и расследование мошенничеств в цифровом пространстве), бизнес-функциями (новые возможности ИТ-систем), информационная безопасность не может не адаптироваться, но получать новое качество. А куда движетесь, растете и меняетесь вы? На широчайший круг вопросов по теме ответят эксперты и коллеги по отрасли в рамках всех (!) мероприятий форума.
ИБ между Востоком и Западом… Россия постоянно стоит перед выбором, какую модель экономического развития принять – европейскую или азиатскую. Но в том и другом случае, есть свои плюсы и минусы. Скорее всего России предстоит выработать свою уникальную стратегию экономического развития и ей следовать. Но в современном мире огромное влияние на экономику оказывают Информационные Технологии. Это значит, что в цифровом мире огромное значение имеют данные, т.е. цифровая экономика - это экономика данных. А там, где данные, там и насущные задачи для ИБ-компетенций. Крайне опрометчиво строить планы и прогнозы развития экономики, не обеспечив качественной безопасности экономической основы государства, бизнеса и граждан, то есть данным.
Мероприятие пройдёт при поддержке генерального партнёра ГК InfoWatch, а также компаний «Лаборатория Касперского», «Гарда Технологии», Check Point, ООО «Атом Безопасность», Аванпост и др. Стратегическим медиа-партнёром саммита выступит Аналитический центр Anti-Malware.ru, ведущими информационными партнёрами – BIS Journal, BIS TV, SecurityLab.ru, D-Russia.ru, телеканал Про Бизнес, издания «Системный администратор» и «БИТ».
Следите за новостями саммита на сайте мероприятия http://www.bissummit.ru
И да, регистрация уже открыта! http://www.bissummit.ru/request В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|