В Совете Федерации послы и дипломаты обсудят будущее криптовалют
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
сентябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

11.09.2025

Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ, BAS-тестирование и новые вызовы

Читать далее 

11.09.2025

В России запущена Цифровая платформа для испытаний оборудования в нефтегазовой отрасли

Читать далее 

07.09.2025

«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7

Читать далее 

03.09.2025

Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов

Читать далее 

02.09.2025

Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами

Читать далее 

показать все 

Статьи

05.09.2025

DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене

Читать далее 

20.08.2025

Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?

Читать далее 

12.08.2025

Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»

Читать далее 

04.08.2025

Каждому покупателю – по ИИ-агенту

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

27.07.2025

Что сегодня в тренде?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

В Совете Федерации послы и дипломаты обсудят будущее криптовалют

Главная / Новости партнеров / В Совете Федерации послы и дипломаты обсудят будущее криптовалют


7 июня 2018 года в Совете Федерации на первой̆ Международной̆ конференции «Цифровая экономика в России. Нестандартные формы расчетов» примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной̆ Думы РФ, послы иностранных государства, эксперты крипто-индустрии. Мероприятие организовано Российской Ассоциацией Международного Сотрудничества (РАМС), АНО «Промсотрудничество» под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития РФ.

Участие в Форуме уже подтвердили иностранные гости, в их числе: Рикардо Эрнесто Лагорио, посол Аргентины в России, Эфрен Арнольдо Берналь Чрезвычайный и Полномочный Посол республики Эль-Сальвадор, Кумюшай Суюмбаева Советник, Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации, Илай Леви, Первый Секретарь Посольства Государства Израиль по экономическим и энергетическим вопросам, Станислас Анриона, советник Региональной Экономической Миссии Франции.

 

Планируется, что дипломаты выступят в пленарном заседании, примут активное участие в дискуссионных сессиях, а также осмотрят экспозиционную зону, где представлены различные проекты, связанные с технологией блокчейн. Участники смогут ознакомиться с тенденциями развития финансового сектора, рекомендациями своих коллег, а также узнать о технологических новшествах, которые в предстоящие годы могут изменить множество отраслей. Помимо деловой программы в рамках конференции запланированы презентации в формате питч-сессии.

 

Ожидается, что особое внимание участников будет уделено опыту Аргентины по внедрение блокчейн проектов. Согласно последнему рейтингу Bitcoin Market Potential Index, опубликованному Лондонской школой экономики Аргентина является страной с наибольшей вероятностью внедрения в повседневную жизнь граждан Bitcoin. В стране стремительно растет количество стартапов, связанных с криптовалютой. Недавно официально подтверждена установка нескольких тысяч банкоматов с поддержкой криптовалют на территории Аргентины.

 

Напомним, что в деловой повестке Форума «Цифровая экономика в России. Нестандартные формы расчетов» будут рассмотрены следующие вопросы: внедрение блокчейн-технологий в банковскую сферу, правовое регулирование оборота криптовалюты в России, социальные и благотворительные проекты в криптомире, проблемы выбора юрисдикции в ICO проектах и другие. На официальном сайте Форума http://blockchain-soviet.com/ размещена деловая программа мероприятия с указанием спикеров и модераторов.

 

Обращаем внимание, что конференция бесплатна для участников. Необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

 

Аккредитация представителей СМИ доступна до 06 июня 2018, 12.00

Дополнительная информация:

 info@blockchain-soviet.com

+7-921-333-04-11

+7-911-257-86-07

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (148) 2025г.
Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика