Антивирус Dr.Web включен в список услуг группы компаний «АйТи-Сервис»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
октябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

30.10.2025

На заседании рабочей группы в Правительстве Москвы предупредили о рисках для МСП

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

09.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS).

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Антивирус Dr.Web включен в список услуг группы компаний «АйТи-Сервис»

Главная / Новости партнеров / Антивирус Dr.Web включен в список услуг группы компаний «АйТи-Сервис»


Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» клиентам группы компаний «АйТи-Сервис».

Клиенты группы компаний «АйТи-Сервис» теперь могут получить антивирусную защиту Dr.Web по подписке.Tweet

С 1 мая 2018 года клиенты группы компаний «АйТи-Сервис», подключенные к новой модели обслуживания компьютерной техники «Новая техническая поддержка» (НТП), могут пользоваться антивирусом Dr.Web на условиях ежемесячной подписки. Услуга «Антивирус Dr.Web» включена в тарифные планы «НТП-ПРОФ» и «НТП-ЭКОНОМ», что позволяет получить защищенную ИТ-инфраструктуру без дополнительных затрат, оплачивать только реально необходимый объем лицензий, гибко управлять количеством защищаемых узлов инфраструктуры в соответствии с текущими потребностями и финансовыми возможностями.

«Внедрение и тестирование технических компонентов сервиса Dr.Web AV-Desk на нашем оборудовании прошли быстро и без проблем, — комментирует развертывание услуги руководитель отдела развития группы компаний "АйТи-Сервис" Павел Коляденко. — Предоставление антивирусной защиты по подписке в рамках технической поддержки — перспективное направление работы, мы планируем и далее развивать и внедрять концепцию качественной поддержки и антивирусной защиты как единого целого».

О ГК «АйТи-Сервис»

Группа компаний «АйТи-Сервис» работает на рынке Сибирского региона с 2005 года. Начав с ремонта и обслуживания компьютерной техники, компания постепенно расширяла спектр предоставляемых услуг и на сегодняшний день оказывает полный комплекс услуг в сфере информационных технологий, среди которых автоматизация бизнес-процессов на базе программных продуктов 1С и сопровождение 1С, аренда серверов и программного обеспечения, работы по монтажу систем видеонаблюдения и вычислительных сетей, проектирование и монтаж систем безопасности, монтаж компьютерных и локальных сетей, сопровождение автоматизированных промышленных линий и станков с ЧПУ.

serve-it.ru

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика