Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
декабрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

18.12.2025

Группа «Борлас» – в числе крупнейших игроков российского рынка HR Tech

Читать далее 

16.12.2025

WiFly OpenRoaming: новоя технология гостевого Wi-Fi для России и СНГ

Читать далее 

16.12.2025

UserGate открыл лабораторию по кибербезопасности в МИРЭА — Российском технологическом университете

Читать далее 

15.12.2025

VAS Experts ввел сервис «Личный кабинет» для управления лицензиями и техподдержкой

Читать далее 

15.12.2025

Иностранные компании хотят сотрудничать с российскими ИИ-разработчиками

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.12.2025

Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?

Читать далее 

18.12.2025

Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?

Читать далее 

18.12.2025

Налоговый мониторинг – как это будет?

Читать далее 

17.12.2025

Какие ошибки допускают ИТ-директора при сокращении ИТ-бюджета и как их избежать?

Читать далее 

16.12.2025

Есть ли жизнь после Microsoft?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным

Главная / Новости партнеров / Анализ больших данных для эффективного бизнеса: в Москве пройдет 10-й Саммит по устойчивости бизнеса и Большим данным


16 мая в Москве в гостинице «Hilton Ленинградская» состоится юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса. Организаторами выступают мировой ИТ лидер в области данных компания Syncsort, которая теперь включает в себя компанию Vision Solutions и обеспечивает более 6 тысяч клиентов по всему миру решениями для оптимизации, восстановления, миграции и анализа Больших данных, и ее авторизованный партнер в России и СНГ компания «Диона Холдинг».

Мероприятие объединит ведущих участников ИТ-индустрии – представителей промышленности и правительственных организаций. Они обсудят актуальные решения в области Больших данных: их оптимизацию, интеграцию, защиту и продвижение в любых сферах.

Эволюция индустрии Больших данных открывает для предприятий возможность углубленно анализировать собственные инвестиции и операционные показатели. Сегодня от правильной и своевременной обработки данных напрямую зависит прибыльность и устойчивость бизнеса и деятельность государственных структур. Поэтому многие организации стремятся оптимизировать существующую инфраструктуру Big Data, переходя от устаревших систем к аналитическим средам нового поколения.

Однако на этом пути они встречают немало трудностей: необходимость обеспечить круглосуточный доступ к данным (24/7), их безопасность и соответствие правовым нормам и стандартам, извлечь максимум пользы при минимуме затрат. Об оптимальных способах решения этих проблем расскажут спикеры конференции – специалисты компании Syncsort.

Технический директор компании Syncsort д-р Тендю Йогуртчу (Tendü Yoğurtçu), специалист с 20-летним опытом в сфере Big Data и среде Hadoop, посвятит свой доклад тенденциям в технологиях обработки данных. Вице-президент Syncsort/Vision Solutions в регионе EMEA Мадс Тоубро раскроет тему устойчивости ИТ-систем, а директор Syncsort в северной части EMEA Иан Аптон – тему гибкого управления ресурсами.

Региональный директор Syncsort/Vision Solutions Александр Трекин представит решения для надежной защиты и катастрофоустойчивости на платформе IBM i. Консультант Syncsort по глобальным решениям в регионе EMEA Бен Данмор поведет речь о создании «озера данных» и обеспечении качества данных в нем.

«Сегодня новейшие технологии Больших данных, использующие потенциал искусственного интеллекта, машинного обучения и прогнозной аналитики, становятся реальной необходимостью для бизнеса. Главный вопрос – как обеспечить наиболее беспроблемный переход к этим технологиям от существующих платформ в условиях непрерывной продуктивной работы ИТ-систем и при постоянной экономии ресурсов. Решениям этой актуальной проблемы и посвящен наш юбилейный 10-й Саммит по устойчивости бизнеса», – поясняет Александр Трекин, региональный директор Syncsort/Vision Solutions.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №8 (151) 2025г.
Выпуск №8 (151) 2025г. Выпуск №7 (150) 2025г. Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика