«Газинформсервис» учредил собственную премию для журналистов за популяризацию информационной безопасности
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
март    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

05.03.2026

МТС AdTech и MWS AI: 24% трудоспособного населения России регулярно пользуются генеративным ИИ в формате чатов

Читать далее 

05.03.2026

Эксперт SafeERP Римма Кулешова: безопасность ERP больше не про ИТ, а про выживание бизнеса

Читать далее 

05.03.2026

Не внедривший — жалеет: каждый третий предприниматель пожалел, что не внедрил автоматизацию раньше

Читать далее 

03.03.2026

«Байкал Электроникс» и РЕГЛАБ заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000

Читать далее 

02.03.2026

«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом

Читать далее 

показать все 

Статьи

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

30.12.2025

Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»

Читать далее 

30.12.2025

Интеграция как бизнес-задача

Читать далее 

28.12.2025

Soft skills на руководящих должностях

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

«Газинформсервис» учредил собственную премию для журналистов за популяризацию информационной безопасности

Главная / Новости партнеров / «Газинформсервис» учредил собственную премию для журналистов за популяризацию информационной безопасности



30 марта в Петербурге выбрали лучших журналистов года. Конкурс «Золотое перо» проводится уже в 23 раз и ежегодно несколько сотен номинантов борются за право выиграть в одной из традиционных номинаций. В этом году впервые за историю конкурса был вручен приз за популяризацию темы информационной безопасности. Эту номинацию учредила компания «Газинформсервис», а первым победителем стал журналист петербургской редакции газеты «Коммерсант» Алексей Кириченко.

Генеральный директор «Газинформсервис» Валерий Пустарнаков принял участие в награждении победительницы в номинации «Экономический фундамент» Юлии Гильмшиной. Традиционно номинации конкурса по экономической тематике – одни из самых серьезных, а имя победителя до последнего остается интригой. В своем поздравительном слове он отметил, что взаимосвязь ИТ-технологий и экономики с развитием информационного общества будет только расти, и выразил благодарность за то, что эти темы поднимаются журналистами в их материалах.

Кроме того, компания в этом году учредила новую номинацию в конкурсе – «За популяризацию информационной безопасности». Будучи крупнейшим интегратором и вендором в области безопасности, в «Газинформсервис» уверены, что эта тема не только заслуживает внимания общественности, но и совсем скоро станет неотъемлемой частью жизни каждого человека. Первым победителем специальной премии стал журналист петербургской редакции газеты «Коммерсант» Алексей Кириченко.

Валерий Пустарнаков, генеральный директор «Газинформсервис»: «СМИ справедливо уделяют все больше внимания теме информационной безопасности. Алексей - один из лучших экспертов в этой теме среди журналистов. Мы решили поддержать его деятельность и поблагодарить за популяризацию сферы и квалифицированные обзоры».

____________________________________________________________________________________

«Газинформсервис» —один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчиков средств защиты информации. Компания работает с 2004 года, реализует весь комплекс услуг, необходимых для создания систем информационной безопасности и комплексов инженерно-технических средств охраны любого масштаба. Территориальные представительства «Газинформсервис» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Екатеринбурге и многих других городах. Основными заказчиками являются корпорации энергетической отрасли, промышленные предприятия, органы государственной власти, а также учреждения финансового и телекоммуникационного сектора.

http://www.gaz-is.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №10 (153) 2025г.
Выпуск №10 (153) 2025г. Выпуск №9 (152) 2025г. Выпуск №8 (151) 2025г. Выпуск №7 (150) 2025г. Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика