|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ SAPE
Главная / Новости партнеров / ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ SAPE
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
10 апреля выставка начала свою работу. Основным трендом SAPE 2018 стала презентация инновационных продуктов российского производства, в том числе созданных в рамках программы локализации производства. Среди новинок, представленных посетителям респираторные комплексы и маски, дерматологические средства индивидуальной защиты, высокотехнологичные материалы, созданные с использованием арамидных и карбоновых элементов и многое другое
Заместитель министра труда и соцзащиты Григорий Лекарев в рамках ВИП обхода экспозиции отметил высокий уровень отечественных разработок, которые широко востребованы не только в России, но и за рубежом. «Исследовательские лаборатории компаний-экспонентов «выдают» действительно новейшие решения и постоянно сокращают путь от производителей до потребителей. Особенно важно, что все российские разработки сертифицированы в соответствии с международными стандартами», – отметил Григорий Лекарев.
Активный интерес посетителей выставки, в число которых входили и иностранные делегации, подтвердил: ставка на демонстрацию продукции и эксперимент оправдалась. Самые «горячие» точки выставочной экспозиции там, где гости могут не только выслушать экспертное мнение, но и лично опробовать средства индивидуальной защиты и технологии безопасности производства.
Показы высотных работ на полигонах компаний Венто, Карабелли, Honeywell; тестирование ДСИЗ Skincare; наблюдение за остановкой опасных кровотечений средством Гепоглос от ООО «СпецКомплект»; испытание наборов для отдыха и психологической разгрузки на стенде компании Альсария; примерка защитной одежды и обуви, антипропильных перчаток и защитных очков – лишь малая часть событий, происходивших в рамках выставочной экспозиции.
Отличительной чертой нынешней выставки стала работа студии SAPE, которая стала площадкой для встреч представителей компаний и СМИ, местом оживленных диалогов и переговоров.
Актуальные фотографии с выставки размещены на официальном сайте SAPE: https://sape-expo.ru/
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|