Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли
Читать далее 
Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата
Читать далее 
Новая линейка ПАК Solar NGFW: защита уровня enterprise для корпораций и МСБ в самых атакуемых отраслях
Читать далее 
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
HID Global представляет новое решение Location Services для эффективного управления зданием
Главная / Новости партнеров / HID Global представляет новое решение Location Services для эффективного управления зданием
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания HID Global, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, представляет новое решение HID Location Services, дающее возможность организациям определять местонахождение своих сотрудников на объекте, проводить анализ использования помещений и лучше управлять зданием, повышая эффективности работы
Решение HID Location Services, основанное на использовании системы компании Bluvision, которая недавно была приобретена HID, помогает организациям повысить эффективность работы и оптимизировать рабочее пространство в умных зданиях. Система сочетает преимущества модулей Bluetooth Low-Energy (BLE) и Wi-Fi с возможностями облачных технологий, чтобы обеспечить удобство использования на рабочем вместе и за его пределами. Его облачная модель и минимальные требования к оборудованию устраняют необходимость в дорогостоящей установке антенн, серверов и проводной инфраструктуры, в результате чего существенно снижаются общие эксплуатационные издержки. Для установки требуется лишь подключение шлюзов BLE/WiFi с питанием от сети переменного тока и предоставление сотрудникам датчиков смарт-карт.
Организации получают возможность детального анализа точного местоположения своих сотрудников в определенном месте (режимы «в помещении» и «не в помещении») и могут быстро оценивать использование рабочего пространства и операционную эффективность здания. Сервисы, построенные на базе технологии proximity, позволяют определять нахождение сотрудников рядом с конкретной зоной, что удобно применять при контроле рабочего времени и посещаемости. Решение также позволяет компаниям соблюдать требования здравоохранения и охраны труда в отношении количества людей в помещении.
«Мы отмечаем рост спроса на передовые решения и технологии контроля доступа, обеспечивающие возможность визуального контроля различных помещений в режиме реального времени, – сказал Ярослав Бартон, директор направления систем контроля доступа, EMEA, HID Global. – HID Location Services помогает организациям получить лучшее понимание реальной эффективности использования помещения, подготовиться к действиям в чрезвычайной ситуации и обладает повышенным удобством использования».
С возможностями решения HID Location Services, а также передовыми технологиями смарт-карт и лучшими в отрасли решениями для выпуска карт можно будет ознакомиться на стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 20 по 23 марта.
Чтобы следить за новостями компании, посетите пресс-центр HID Global, читайте блог и посетите страницы HID Global в Facebook, LinkedIn и Twitter. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|