С 25 по 28 апреля 2018 года в Ялте пройдет ставший уже традиционным Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым».
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

24.04.2026

Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски

Читать далее 

24.04.2026

Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision

Читать далее 

22.04.2026

«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном

Читать далее 

21.04.2026

САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения

Читать далее 

21.04.2026

ЕМДЕВ выводит корпоративный портал Инкоманд на уровень 100% замещения Microsoft SharePoint

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

С 25 по 28 апреля 2018 года в Ялте пройдет ставший уже традиционным Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым».

Главная / Новости партнеров / С 25 по 28 апреля 2018 года в Ялте пройдет ставший уже традиционным Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым».


Это один из наиболее востребованных профессиональных форумов, который успешно проводится в Крыму уже в 5-й раз с момента воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Отличительная черта Инфофорума-Крым в этом году – его проведение в условиях начала принятой Правительством РФ Программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

На Инфофоруме-Крым будут рассмотрены вопросы:

Безопасность критической информационной инфраструктуры Российской Федерации;

Цифровая трансформация органов законодательной, исполнительной, судебной власти и обеспечение безопасности;

Защита от информационного терроризма и преступности в сфере высоких технологий и массовых коммуникаций;

Информационная безопасность современных цифровых технологий (большие данные, облачные технологии, виртуализация, Интернет вещей, робототехника и искусственный интеллект);

Умный и безопасный регион. Направления формирования безопасной информационной среды;

Информационная безопасность банков, мобильных и электронных платежей.

В мероприятиях Инфофорума-Крым примут участие руководители и представители федеральных органов власти, администраций российских регионов, руководители и представители органов власти и предприятий Республики Крым и г. Севастополя, ведущих российских ИТ-компаний.

Организаторы Инфофорум-Крым: Комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета Безопасности РФ и Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум». Форум проводится при поддержке и участии ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, МВД России, МЧС России, Минкомсвязи России, Россвязи, Банка России, других федеральных министерств и ведомств, аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, правительств Республики Крым и г. Севастополя.

Электронная регистрация, программа и информация для участников на сайте Инфофорума в разделе «Инфофорум-Крым»: https://infoforum.ru/conference/yalta-18

Контактная информация: Тел. + 7 (499) 678-80-93

Для информационных партнеров и СМИ: media@infoforum.ru

По вопросам партнерского и индивидуального участия: partner@infoforum.ru

По общим вопросам: com@infoforum.ru

 

----------------Информация об организаторе----------------

Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» (некоммерческое партнерство) с 2001 г. проводит в РФ и за рубежом мероприятия, посвященные различным аспектам информационной безопасности и электронного взаимодействия. Ежегодно мероприятия Инфофорума посещают более 5 тысяч специалистов. Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым» проводится в Крыму ежегодно с 2014 года. Больше информации на сайте www.infoforum.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика