В Конгресс-центре РЭУ им. Г. В. Плеханова состоится открытое заседание на тему: «Венчурное и инновационное финансирование как альтернатива банковскому кредитованию»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

23.08.2026

МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России

Читать далее 

22.08.2026

«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026

Читать далее 

22.08.2026

На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны

Читать далее 

19.08.2026

Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России

Читать далее 

18.08.2026

Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

В Конгресс-центре РЭУ им. Г. В. Плеханова состоится открытое заседание на тему: «Венчурное и инновационное финансирование как альтернатива банковскому кредитованию»

Главная / Новости партнеров / В Конгресс-центре РЭУ им. Г. В. Плеханова состоится открытое заседание на тему: «Венчурное и инновационное финансирование как альтернатива банковскому кредитованию»


Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова совместно с подкомитетом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию инструментов финансирования инновационных и венчурных проектов 20 марта 2018 года в Конгресс-центре РЭУ имени Г. В. Плеханова проводит первое открытое заседание на тему: «Венчурное и инновационное финансирование как альтернатива банковскому кредитованию».

В рамках заседания приглашены представители Законодательной власти, Администрации Президента, Министерств РФ, Центрального Банка, Государственных корпораций, банков, Общественных организаций, бизнеса, ведущие эксперты цифровой экономики, крипто и краудфонды, инвесторы обсудят: актуальные проблемы и их пути решения в сфере краудфандинга, венчурных инвестиций, включая ICO, проблемы краудфандинга при привлечении токенов и перевод их в фиатные деньги.

«В рамках заседания будет разработан план мероприятий, способствующих популяризации развития инновационного, венчурного финансирования в области краудфандинга, краудинвестинга, ICO, организации мероприятий по хеджированию рисков инвестирования в стартапы и создание систем гарантий, способствующих завершению стартапов и ICO-проектов» - говорит председатель подкомитета ТПП РФ по развитию инструментов финансирования инновационных и венчурных проектов, председатель совета АНО «Рейтинговое агентство оценки проектов цифровой экономики» Безделов Сергей Александрович.

«А также в рамках заседания будут выдвинуты предложения участников дискуссии по решению существующих проблем у сторон краудфандинговой модели финансирования с целью выработки законодательных инициатив инновационного и венчурного финансирования» - говорит Директор Института управления и социально-экономического проектирования Сурова Надежда Юрьевна.

Начало регистрации гостей в 9:00. Начало мероприятия в 9:30.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика