|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Не только криптография на юбилейной конференции
Главная / Новости партнеров / Не только криптография на юбилейной конференции
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В программу «РусКрипто’2018» включены мастер-класс «Принцип Парето в информационной безопасности» и дискуссионная панель «Классический антивирус умер: что делать и чем заменить?»
На конференции «РусКрипто» всегда обсуждаются острые злободневные вопросы, интересные широкому кругу специалистов в области информационной безопасности. В этом году, кроме традиционных секций и круглых столов, посвященных криптографии, запланирован мастер-класс от известного эксперта Алексея Лукацкого, а также дискуссионная панель, которую будет вести Илья Шабанов из Anti-Malware.ru.
Мастер-класс называется «Принцип Парето в информационной безопасности», который будет посвящен обзору наиболее актуальных технологий, методик и решений в области информационной безопасности и будет полезен практически любому участнику конференции. Алексей Лукацкий в ходе полуторачасового мастер-класса поделится опытом ведущих российских экспертов.
На второй день деловой программы пройдет дискуссионная панель «Классический антивирус умер: что делать и чем заменить?». В ней примут участие технические эксперты крупнейших разработчиков антивирусных решений. Ведущий — Илья Шабанов, генеральный директор аналитического центра Anti-Malware.ru. Сейчас классические подходы к антивирусной защите подвергаются все большей критике со стороны профессионального сообщества. Но заказчики по-прежнему тратят миллионы на защиту от вчерашних угроз, в то время как многие вендоры антивирусных решений шагнули далеко за рамки «классики» и предлагают совершенно новые подходы.
Ознакомиться со всеми секциями можно в разделе «Секции и круглые столы».
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|