|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Открытая дискуссия «Новые прорывные цифровые технологии в России: искусственные интеллект и машинное обучение – AI & ML Russia 2017».
Главная / Новости партнеров / Открытая дискуссия «Новые прорывные цифровые технологии в России: искусственные интеллект и машинное обучение – AI & ML Russia 2017».
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily 14 декабря 2017 года проводит Открытую дискуссию «Новые прорывные цифровые технологии в России: искусственные интеллект и машинное обучение – AI & ML Russia 2017». Мероприятие состоится в Москве в отеле «Holiday Inn Suschevskay»
Искусственный интеллект и машинное обучение являются одними из главных задач, сформулированными в программе Цифровая экономика России. Формат Открытой дискуссии позволит больше узнать о развитии технологий искусственного интеллекта и машинного обучения, а так же ответить на самые важные вопросы. Среди них: Искусственный интеллект, машинное обучение, нейронные сети, квантовые компьютеры: что это на самом деле? Каково их влияние на цифровую трансформацию, основные направления для создания и развития цифровых платформ на базе технологий AI&ML. Какие возможности открывает применение технологий AI&ML в промышленном производстве, энергетике и добывающей отрасли, использование интеллектуальных систем в беспилотных и роботизированных комплексах, технологии искусственного интеллекта и машинного обучения для целевого маркетинга в торговых сетях и многое другое.
В конференции примут участие представители государственных регулирующих органов; разработчики интеллектуальных технологий и систем, системных интеграторов, операторов связи; IoT компаний; производителей информационно-телекоммуникационного (ИТ) оборудования и абонентских устройств; подразделений и служб связи, ИТ и ИБ из различных секторов экономики, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ.
Подробнее о мероприятии: http://www.tmtconferences.ru/aiml2017.html В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|