«Ингосстрах» проведет хакатон INGOS TECH 7.0
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

09.07.2025

Что готовы доверить ИИ российские предприниматели

Читать далее 

07.07.2025

Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли

Читать далее 

07.07.2025

Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата

Читать далее 

07.07.2025

Новая линейка ПАК Solar NGFW: защита уровня enterprise для корпораций и МСБ в самых атакуемых отраслях

Читать далее 

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

«Ингосстрах» проведет хакатон INGOS TECH 7.0

Главная / Новости партнеров / «Ингосстрах» проведет хакатон INGOS TECH 7.0


Компания «Ингосстрах» проведет хакатон INGOS TECH 7.0 для участников со всей России. Призовой фонд конкурса составит – 500 тыс. рублей.

Цель хакатона – расширение электронных каналов коммуникации с клиентами и развитие умного страхования. К участию приглашаются независимые программисты, разработчики чат-ботов, тестировщики, специалисты по Oracle, специалисты по UX/UI, компании-разработчики, готовые предложить идеи по взаимодействию страховой компании и пользователей, а также все заинтересованные в современных технологиях. Победителей будут выбирать в нескольких номинациях: «Автотестирование», «Чат-боты», «Страхование будущего», «Бизнес-кейсы», «Творческое задание».

«В 2017 году наша компания отмечает большой юбилей. Особый упор мы делаем на оптимизацию клиентских сервисов, чтоб оперативно реагировать на запросы потребителя и не отставать в условиях непрерывной эволюции потребностей клиента. Но для динамичного и активного развития необходимо постоянно инвестировать в информационную архитектуру компании и внедрять инновационные IT-решения, создавая дополнительную ценность для клиентов и сохраняя лидерские позиции. Хакатоны помогают в поиске талантливых ребят, которые могут привнести в компанию инновационные свежие решения. Большой выбор номинаций даст участникам возможность попробовать себя именно в тех областях, где они обладают лучшими знаниями», – отметил вице-президент по информационным технологиям компании «Ингосстрах» Алексей Клепиков.

Хакатон INGOS TECH 7.0 пройдет в два этапа. Отборочный тур продлится с 21 ноября по 1 декабря включительно. Финал состоится в Москве 9-10 декабря. Во время первого (заочного) этапа участникам необходимо будет выполнить тестовое задание, а также указать одну или несколько номинаций при регистрации на официальном сайте мероприятия. Эксперты компании «Ингосстрах» отберут лучшие решения и сформируют 50 команд, которые попадут в финал хакатона INGOS TECH 7.0 и выступят с презентациями своих решений в Москве. Финалистов ждет 48 часов программирования и общение с экспертами компании «Ингосстрах» с целью реализовать свои идеи в работающие прототипы и побороться за главный приз – 500 тыс. рублей.

В состав жюри хакатона INGOS TECH 7.0, войдут квалифицированные приглашенные эксперты, а также топ-менеджеры и руководители IT-направлений компании «Ингосстрах». Они также будут консультировать участников и оказывать им поддержку.

С подробными правилами хакатона можно ознакомиться на официальном сайте компании «Ингосстрах»: http://tech.ingos.ru/

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика