|
Календарь мероприятий
декабрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | |
показать все 
Новости партнеров
Группа «Борлас» – в числе крупнейших игроков российского рынка HR Tech
Читать далее 
WiFly OpenRoaming: новоя технология гостевого Wi-Fi для России и СНГ
Читать далее 
UserGate открыл лабораторию по кибербезопасности в МИРЭА — Российском технологическом университете
Читать далее 
VAS Experts ввел сервис «Личный кабинет» для управления лицензиями и техподдержкой
Читать далее 
Иностранные компании хотят сотрудничать с российскими ИИ-разработчиками
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?
Читать далее 
Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?
Читать далее 
Налоговый мониторинг – как это будет?
Читать далее 
Какие ошибки допускают ИТ-директора при сокращении ИТ-бюджета и как их избежать?
Читать далее 
Есть ли жизнь после Microsoft?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
«Техносерв» - участник Secure IT World 2017
Главная / Новости партнеров / «Техносерв» - участник Secure IT World 2017
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала партнером конференции по информационной безопасности Secure IT World 2017, которая пройдет 10 ноября в Санкт-Петербурге (Культурно-деловой центр Club House, пр. Медиков, дом 3А)
За несколько лет конференция стала одной из ведущих площадок, на которой сотни ИТ-специалистов, поставщиков инновационных продуктов и экспертов могут обмениваться опытом и знаниями, обсуждать актуальные вопросы и находить для себя новые решения. Тема безопасности в ИТ сфере с каждым годом становится все более актуальной благодаря увеличению потребности в обеспечении сохранности данных и конфиденциальности информации. Новые разработки, инновации и высокотехнологичные методы, обеспечивающие безопасность и надежность – неотъемлемые элементы успешной деятельности и развития компании. В рамках конференции каждый участник сможет выделить для себя полезную информацию и в дальнейшем применить ее на практике.
В рамках конференции в 12.30 в секции №1 «Защита ИТ-инфраструктуры. Угрозы и риски информационной безопасности» с докладом «Как не купить слона. Рациональный SOC на стыке безопасности и ИТ» выступит Сергей Терехов, директор центра компетенций по информационной безопасности компании «Техносерв».
Напомним, что «Техносерв» предлагает комплексные решения и услуги по обеспечению информационной безопасности для защиты корпоративных и ведомственных систем любого назначения и уровня сложности. В своей деятельности в этой области компания опирается на российские и зарубежные стандарты и лучшие мировые методологии. Являясь партнером ведущих производителей специализированных продуктов для обеспечения информационной безопасности, «Техносерв» проектирует и внедряет широкий спектр решений с учетом отраслевой специфики и бизнес-задач заказчиков. «Техноcерв» имеет все необходимые лицензии на осуществление деятельности в области защиты информации (в т.ч. государственной тайны) и обладает большим опытом реализации проектов любого уровня сложности для государственных и коммерческих организаций. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|