Производители средств защиты информации и связи подтверждают VIP-статус аудитории смотра технологий на ТБ Форуме 2018
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
сентябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

12.09.2025

ИИзумительное рядом: эксперт Полунин о новой реальности

Читать далее 

12.09.2025

«Инфосистемы Джет» представила масштабное исследование о состоянии ИТ-рынка России

Читать далее 

12.09.2025

Рексофт: Внедрение генеративного ИИ при правильном подходе может принести российским банкам до 1,9 трлн руб. в перспективе 2-5 лет

Читать далее 

11.09.2025

Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ, BAS-тестирование и новые вызовы

Читать далее 

11.09.2025

В России запущена Цифровая платформа для испытаний оборудования в нефтегазовой отрасли

Читать далее 

показать все 

Статьи

05.09.2025

DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене

Читать далее 

20.08.2025

Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?

Читать далее 

12.08.2025

Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»

Читать далее 

04.08.2025

Каждому покупателю – по ИИ-агенту

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

27.07.2025

Что сегодня в тренде?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Производители средств защиты информации и связи подтверждают VIP-статус аудитории смотра технологий на ТБ Форуме 2018

Главная / Новости партнеров / Производители средств защиты информации и связи подтверждают VIP-статус аудитории смотра технологий на ТБ Форуме 2018


Потребители продуктов информационной безопасности приезжают на ТБ Форум, чтобы познакомиться с новыми перспективными технологиями и обсудить варианты решений стоящих перед ними задач. Приглашение лиц, принимающих решение о закупках и модернизации оборудования, для участия в смотре новейших технологий обеспечивает Оргкомитет Форума и Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности.

Подробности в блоге www.tbforum.ru/blog 

К участию в смотре новейших технологий приглашены представители регуляторов - ФСТЭК России, ФСБ России, СВР, ФСО, Минобороны, Минкомсвязи; руководители отделов защиты информации и департаментов ИБ крупнейших предприятий всех отраслей российской экономики.

Селективная аудитория экспертов в сфере информационной безопасности представлена на ТБ Форуме 2018 в рамках специальных секций конференций по теме безопасности в промышленности и энергетике, банковской сфере и ритейле.

Производители, разработчики и интеграторы могут продемонстрировать новейшие продукты и современные технологии для обеспечения информационной безопасности в экспозиции и рассказать о своих решениях в рамках деловой программы. Получите доступ к эксклюзивной аудитории отраслевых заказчиков http://www.tbforum.ru/participate

 

Алексей Полторак, ООО "Эн-Эс-Джи":

 

"В ТБ Форуме участвовали и в прошлом году, как и в других мероприятиях компании "Гротек". Нам прежде всего нравится уровень посетителей, которые могут стать нашими клиентами. Это серьезные люди, серьезные специалисты, руководители, с которыми приятно общаться. Это действительно серьезное мероприятие, которое заслуживает того, чтобы в нем принять участие".

 

Всероссийский смотр решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики объявлен Оргкомитетом ТБ Форума и поддержан ключевыми потребителями.

 

Смотр технологий на ТБ Форуме – это:

  • демонстрация оборудования, технологий и решений в экспозиции,
  • выступление в специальной практической секции по выбранной тематике,
  • участие в серии личных встреч с конечными заказчиками в течение года и на ТБ Форуме.

 

Предлагаем производителям и поставщикам использовать участие в Форуме и серию личных встреч с потребителями как эффективный канал для коммуникации, точки входа в крупные проекты http://www.tbforum.ru/buyers-meetings

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (148) 2025г.
Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика