«Техносерв» примет участие в ежегодном Juniper Summit для партнеров и клиентов компании Juniper Networks
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

«Техносерв» примет участие в ежегодном Juniper Summit для партнеров и клиентов компании Juniper Networks

Главная / Новости партнеров / «Техносерв» примет участие в ежегодном Juniper Summit для партнеров и клиентов компании Juniper Networks


Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в ежегодном событии компании Juniper Networks – Juniper Networks Summit, который состоится 10 октября 2017 в Москве в гостинице Рэдиссон Ройал (Москва, Кутузовский проспект 2/1 стр.1).

В рамках Juniper Summit специалисты вендора представят доклады о тенденциях развития глобальных сетей, роли Juniper в данном процессе, а также расскажут об использовании облачных технологий в проектировании и эксплуатации ЦОД. Важной частью мероприятия станет презентация новых решений компании. Участникам будет представлено новое поколение высокопроизводительных маршрутизаторов MX и PTX, а также современное решение для обеспечения безопасности корпоративной сети SDSN, которое  позволяет расширить область применения политик безопасности вплоть до уровня конечного пользователя.  

 

Кроме того, всех участников ждет живая демонстрация SD-WAN для корпоративных сетей и операторов связи. Решение SD-WAN позволяет более гибко и гранулярно управлять трафиком абонентов и удаленных офисов, что позволяет уменьшить операционные расходы без ущерба для надежности и качества связи.

 

Также будут рассмотрены реальные примеры реализации сбора телеметрической информации и автоматизации процессов управления в корпоративных и операторских сетях на базе операционной системы Junos, которая  предлагает уникальный инструментарий для создания сложных сценариев автоматизации.

 

«Juniper Networks Summit – это множество интересных, разнообразных докладов и презентаций, посвященных новейшим сетевым технологиям. Участники смогут не только ознакомиться со всеми значимыми изменениями в мире сетевых технологий и решений от Juniper, но и принять участие в дискуссиях, обменяться опытом и мнениями. Будем рады видеть всех заинтересованных партнеров и сетевых специалистов на мероприятии 10 октября», – комментирует Татьяны Крамаренко, директор по работе с партнерами Juniper Networks.

 

«Juniper Networks является одним из ключевых партнеров «Техносерва». На протяжении 10 лет мы постоянно развиваем наши отношения, ежегодно наращивая экспертизу в области решений Juniper Networks. На данный момент «Техносерв» обладает наивысшим партнерским статусом Elite Juniper Network, – отметила Мария Линькова, вице-президент по маркетингу и работе с партнерами компании «Техносерв». – За время нашей совместной работы успешно реализован ряд масштабных и стратегически важных проектов для коммерческих и государственных заказчиков, в том числе телеком-операторов. Наше сотрудничество – это глубокая экспертиза и высокий уровень профессионализма».

 

 

 

Дополнительная информация для СМИ:

Екатерина Андреева, руководитель пресс-службы ГК «Техносерв»

e-mail: eandreeva@technoserv.com

тел.: +7 (495) 648-0808
моб.: +7 (903) 676-5868

_________________

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2016  финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил более  52,44 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные подразделения – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Хабаровске, и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2700 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell EMC, Hitachi Data Systems, HPЕ, HP Inc, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств РБК, «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее на сайте www.technoserv.com

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика