Инфофорум-Китай: сотрудничество России и КНР в области инноваций, информационных технологий и информационной безопасности
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

22.08.2026

«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026

Читать далее 

22.08.2026

На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны

Читать далее 

19.08.2026

Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России

Читать далее 

18.08.2026

Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность

Читать далее 

13.08.2026

Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

Инфофорум-Китай: сотрудничество России и КНР в области инноваций, информационных технологий и информационной безопасности

Главная / Новости партнеров / Инфофорум-Китай: сотрудничество России и КНР в области инноваций, информационных технологий и информационной безопасности


Приглашаем принять участие в работе 8-й Международной конференции «Доверие и безопасность в информационном обществе» (Инфофорум-Китай). Конференция пройдет с 29 октября по 3 ноября 2017 года в Китайской Народной Республике. Участники конференции посетят три крупнейших технологических центра Китая – города Гуанчжоу, Шэньчжэнь и Гонконг.

В фокусе Инфофорума-Китай: знакомство с реализованными ИТ-проектами, профессиональный диалог экспертов из стран ШОС и АТР, знакомство с актуальными направлениями развития информационных технологий и информационной безопасности и их применение для решения задач как внутри страны, так и на международной арене.

В программе Инфофорума-Китай: пленарное и тематические заседания, международные экспертные встречи, посещение ситуационного центра г. Шэнчьженя и международной выставки China Public Security Expo-2017, знакомство с современной ИТ-инфраструктурой мегаполисов, культурная программа.

Главные темы Инфофорума-Китай:

  • Цифровая экономика: глобальные риски и международное сотрудничество;
  • Цифровой город (регион): безопасная информационная инфраструктура;
  • Цифровое правительство: от электронных услуг к большим данным
  • ИКТ и противодействие международному терроризму;
  • Экспортные возможности для российских разработчиков решений в области информационной безопасности.

Организаторы Инфофорума-Китай: НП Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», Комитет Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета Безопасности РФ при и поддержке и участии МИД России, ФСБ России, МВД России, ФСО России, ФСТЭК России, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, Центрального Банка РФ, ряда других федеральных органов исполнительной власти, органов власти российских регионов.

С китайской стороны, конференция проводится при поддержке Ассоциации кибербезопасности Китая и других крупнейших ИТ-ассоциаций.

Партнеры Инфофорума-Китай:

Генеральный партнер: Huawei;

Золотой партнер: ФГУП «РТРС»;

Стратегический партнер: АО «Сибер»;

Спонсор регистрации:  ООО «ОТР».

Электронная регистрация, программа и информация для участников на сайте Инфофорума в разделе «Инфофорум-Китай»: https://infoforum.ru/conference/china-17

Контактная информация:

Телефон: +7 (499)678-80-93

По вопросам партнерского и индивидуального участия: partner@infoforum.ru

По общим вопросам: com@infoforum.ru   

Для информационных партнеров и СМИ: media@infoforum.ru

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика