CROC VENDOR`S DAY — все инновации как на ладони
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

22.08.2026

«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026

Читать далее 

22.08.2026

На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны

Читать далее 

19.08.2026

Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России

Читать далее 

18.08.2026

Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность

Читать далее 

13.08.2026

Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

CROC VENDOR`S DAY — все инновации как на ладони

Главная / Новости партнеров / CROC VENDOR`S DAY — все инновации как на ладони


— КРОК провел CROC VENDOR`S DAY — день открытых дверей, ставший площадкой для бизнес–диалога об инновационных технологиях. Мероприятие, прошедшее 30 августа на территории офиса компании, объединило российских и зарубежных ИТ–производителей, экспертов КРОК и представителей СМИ. Свои инновационные решения представили более 30 вендоров — в их числе давно зарекомендовавшие себя на рынке бренды и новые перспективные нишевые производители.

«Мы заметили, что цикл технологических решений — от появления до внедрения —  значительно сократился. Когда-то это были десятки лет. Недавно мы говорили о пяти. Сейчас инновационные решения выходят на рынок гораздо быстрее. Поэтому для нас важно работать в постоянном взаимодействии с вендорами, чтобы предлагать заказчикам самые свежие решения», — прокомментировал Борис Бобровников, генеральный директор КРОК.

CROC VENDOR`S DAY позволил ускорить обмен компетенциями между экспертами, директорами клиентов КРОК, а также ведущими производителями инновационных технологий. В их числе: APC by Schneider Electric, Cisco Systems, VMware, Hitachi, Comindware, Wacom, Ricoh, Terrasoft, Red Hat, «Пожтехника», Palo Alto, Tibbo, Addreality, блокчейн-вендор Bitfury и другие. Компании представили свои самые передовые решения по актуальным темам: интернет вещей, Blockchain, монетизация ИТ, цифровизация процессов, энергоэффективность и безопасность.

Развернутые демонстрационные зоны позволили всем участникам CROC VENDORS DAY лично ознакомиться с новинками ИТ-рынка. В это же время в параллельных конференц-сессиях представители вендоров рассказали о последних обновлениях в портфеле решений, опираясь на опыт реализованных зарубежных кейсов.

В рамках CROC VENDOR`S DAY также состоялся meet-up для СМИ. За круглом эксперты КРОК рассказали журналистам отраслевых СМИ о тех инновационных технологиях, которые держат в фокусе своего внимания. Были представлены реализованные пилоты или даже проекты. Blockchain в докладе Игоря Малышева, заместителя директора департамента информационных технологий КРОК, стала одной из самых обсуждаемых тем. Речь шла о применении технологии для решения бизнес- и государственных задач. На встрече также присутствовал Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco в России и СНГ. Говоря о том, что сеть становится ключевым инструментом развития бизнеса, он представил новые разработки компании — интуитивную сеть Cisco (Network. Intuitive), способную распознавать намерения, нейтрализовать зашифрованные угрозы и постоянно обучаться, открывая новые возможности и увеличивая маневренность бизнеса.

«Согласно прогнозам Cisco, к 2021 г. доля модулей межмашинной связи (M2M) составит около половины подключенных устройств, в частности в России это 57% всех сетевых устройств и 7,7% IP-трафика. К 2030 г. число подключенных устройств в мире может превысить 500 миллиардов. Старыми и традиционными средствами управлять такой сетью невозможно. Нужна всеобщая автоматизация, нужны новые подходы к организации сетевого взаимодействия и к обеспечению информационной безопасности. Cisco предлагает совершенно новую концепцию сетевого взаимодействия, которая позволит заказчикам значительно увеличить эффективность рабочих процессов, повысить производительность и сократить издержки», — прокомментировал Джонатан Спарроу, вице-президент Cisco в России и СНГ.

«Благодаря нашим партнерам программа мероприятия получилось очень насыщенной и информативной. Большой ажиотаж вызвало выступление российского вендора по виртуализации вычислительных ресурсов «Горизонт». Также было полезно узнать, что в российский реестр ПО уже включены решения сразу двух наших BPM-вендоров — Terrasoft и Elma. Если говорить про демозону, то здесь больше всего запомнилась новая видеоконференцсвязь от Cisco — технология позволяет добиться максимального качества связи при стоимости в 2-3 раза ниже аналогов», — сообщила Вероника Гименез, заместитель генерального директора КРОК.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика