Конференция “Актуальные вопросы защиты информации“: разработчики СЗИ определили повестку в интересах своих заказчиков и партнеров
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

07.07.2025

Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли

Читать далее 

07.07.2025

Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата

Читать далее 

07.07.2025

Новая линейка ПАК Solar NGFW: защита уровня enterprise для корпораций и МСБ в самых атакуемых отраслях

Читать далее 

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Конференция “Актуальные вопросы защиты информации“: разработчики СЗИ определили повестку в интересах своих заказчиков и партнеров

Главная / Новости партнеров / Конференция “Актуальные вопросы защиты информации“: разработчики СЗИ определили повестку в интересах своих заказчиков и партнеров


В рамках ТБ Форума 2018 состоится конференция "Актуальные вопросы защиты информации". Эксперты обсудят изменения в нормативном и методическом обес-печении вопросов защиты информации, меры по повышению лицензионных требо-ваний и другие актуальные для рынка темы. Организатор конференции - ФСТЭК России.

www.tbforum.ru/blog

 В рамках подготовки конференции “Актуальные вопросы защиты информации” 20 июля прошла консультативная встреча представителей ФСТЭК России с приглашенными экспертами и дирекцией Форума. 

 Под руководством Дмитрия Николаевича Шевцова, начальника Управления ФСТЭК России, эксперты обсудили основные вызовы и риски, приоритеты и задачи заказчиков, обозначили актуальные темы для конференции, обменялись вопросами и комментариями.

Среди предложенных тем:

Нормативное и методическое обеспечение вопросов защиты информации • Сертификация • Требования безопасности информации, предъявляемые к межсетевым экранам и операционным системам • Лицензионные требования на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации и по разработке и производству СЗКИ • Банк данных угроз

безопасности информации • Безопасная разработка и поддержка импортных СЗИ • Целенаправленные атаки, методы и средства защиты от них • Хранение и защита персональных биометрических данных • Защита информации в госсекторе в период перехода на импортозамещающие технологии • Кибербезопасность АСУ ТП и КВО, индустриальных, транспортных и телекоммуникационных систем • Информационная безопасность в новых областях: IoT, BigData, Blockchain

 Вы еще можете рекомендовать свои вопросы для обсуждения, заполнив форму по ссылке www.tbforum.ru/infosecurity  

 Алексей Лукацкий, Cisco Solutions:

"Я высоко оцениваю конференцию, посвященную актуальным вопросам защиты информации, организованную ФСТЭК. Не так часто регулятор в течение целого дня говорит о наболевших темах. Представители регулятора акцентируют внимание на самых важных вопросах. Слушатели получают актуальную информацию, задают вопросы и слушают живые ответы, идет диалог, и этот диалог - самое ценное".

 Приглашаем принять участие в конференции в качестве спонсора или партнера мероприятия – www.tbforum.ru/participate

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика