|
Календарь мероприятий
ноябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
показать все 
Новости партнеров
Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных
Читать далее 
Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации
Читать далее 
Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год
Читать далее 
State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности
Читать далее 
70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных
Читать далее 
показать все 
Статьи
Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты
Читать далее 
Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?
Читать далее 
Управление расходами: режем косты с помощью ИИ
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS)
Читать далее 
До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Карту потребностей ж/д транспорта обсудят на закрытой встрече с участием руководителей Росжелдора и ОАО "РЖД"
Главная / Новости партнеров / Карту потребностей ж/д транспорта обсудят на закрытой встрече с участием руководителей Росжелдора и ОАО "РЖД"
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
В рамках подготовки ТБ Форума 2018 продолжается плановая работа с крупнейшими заказчиками систем и технологий безопасности и проведение закрытых встреч с участием производителей и поставщиков. На этот раз мероприятие будет посвящено безопасности ж/д транспорта и инфраструктуры и пройдет при участии руководителей Росжелдора и ОАО "РЖД" 8 августа 2017 года.
К участию приглашаются ключевые производители и поставщики систем сигнализации и оповещения, контроля доступа, досмотра, систем и средств видеонаблюдения, интеллектуального видеонаблюдения, видео- и аудиозаписи, связи, приема и передачи информации, систем сбора и обработки информации, которые имеют компетенцию и опыт работы с крупными заказчиками.
Оставить заявку на участие во встрече - www.tbforum.ru/meet-buyer
Цели встречи:
- сформировать и дополнить карту потребностей ж/д транспорта в контексте обеспечения безопасности объектов,
- обсудить новейшие технологии, которые помогут усовершенствовать систему безопасности и уровень защищенности ж/д объектов,
- обсудить с производителями специфику, риски и реальные возможности предлагаемых решений и оборудования.
Андрей Артёмов, Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО "РЖД":
"Форум "Технологии безопасности" способствует налаживанию связей между структурами, которые заняты в обеспечении безопасности на транспорте, обмену опытом. Отраслевые проблемы, подходы к решению тех или иных задач лучше решать сообща, на таких площадках, как ТБ Форум. В рамках ТБ Форума мы отсматриваем новые образцы систем безопасности, которые можем применять на своих объектах, в частности на железнодорожных вокзалах".
Серия встреч производителей и разработчиков с крупными заказчиками проходит в рамках подготовки смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики на ТБ Форуме 2018. Смотр подразумевает:
- размещение оборудования/технологий/решений для демонстрации на ТБ Форуме,
- выступление в специальной практической секции по выбранной тематике,
- участие в серии встреч с конечными заказчиками в течение года и на ТБ Форуме.
Если у вас есть опыт работы с большими проектами, уникальные решения и новейшее оборудование для обеспечения безопасности, приглашаем присоединиться.
Получите специальные условия - www.tbforum.ru/participate
По вопросам участия:
Ольга Иншакова
(495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru
ТБ Форум
13-15 февраля 2018, Крокус Экспо
www.tbforum.ru В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|