Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-КРЫМ».
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-КРЫМ».

Главная / Новости партнеров / Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-КРЫМ».


С 10 по 14 июля 2017 года в Севастополе пройдет ставший уже традиционным Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-КРЫМ». Форум будет посвящен обсуждению актуальных вопросов информационной безопасности в свете нового законопроекта о защите объектов критической информационной инфраструктуры, а также будет интересен всем, кто занимается вопросами информационной безопасности и защиты информации в организациях и на предприятиях.

Большое внимание будет уделено вопросам построения региональных систем безопасности, а также вопросам противодействия терроризма и преступности в информационном пространстве. Без внимания не останется и медиасфера, речь пойдет об информационном противодействии и защите пользователей социальных сетей и коммуникационных сервисов.

Другие главные темы ИНФОФОРУМА-КРЫМ»:

  • Безопасность критической информационной инфраструктуры РФ;
  • Формирование региональной системы обеспечения информационной безопасности. Актуальные задачи и решения для российских субъектов;
  • Формирование электронного правительства и электронные услуги. Вопросы трансграничного, межрегионального и межведомственного электронного взаимодействия. Защита персональных данных;
  • Импортозамещение и устойчивость сетей связи общего назначения;
  • Международное сотрудничество в информационной сфере и вопросы информационной безопасности в формате ШОС, БРИКС, ОДКБ, ЕАЭС.
  • Система подготовки кадров для нужд отрасли информационной безопасности.

Одновременно в рамках Инфофорума состоится выставочная экспозиция, на которой будут представлены проверенные решения для реализации различных задач обеспечения информационной безопасности.

А также состоится конкурс лучших решений и проектов в сфере импортозамещения «Чтобы защититься – делаем своё!».

Ожидается, что из Москвы и региональных центров на форум прибудут более 500 делегатов, среди которых регуляторы отрасли, потребители и производители безопасных информационных решений.

Организаторы Инфофорума-Крым: Комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, Аппарат Совета Безопасности РФ и Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» при поддержке и участии ФСБ, МВД, ФСТЭК, ФСО, Минкомсвязи, Россвязи, Банка России, других министерств и ведомств.

Электронная регистрация, программа и информация для участников на сайте Инфофорума в разделе «Инфофорум-Крым»: https://infoforum.ru/conference/sevastopol-17  

Контактная информация:  Тел. (499)678-80-93

По вопросам партнерского и индивидуального участия: partner@infoforum.ru

По общим вопросам: com@infoforum.ru   

Для информационных партнеров и СМИ: media@infoforum.ru

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика