Acronis True Image 2017 New Generation защищает от атак программ-вымогателей и работает до 10 раз быстрее чем аналогичные продукты​
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

22.04.2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит ЗАКРЫТУЮ встречу в рамках выставки «Связь-2024»!

Читать далее 

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

Acronis True Image 2017 New Generation защищает от атак программ-вымогателей и работает до 10 раз быстрее чем аналогичные продукты​

Главная / Новости партнеров / Acronis True Image 2017 New Generation защищает от атак программ-вымогателей и работает до 10 раз быстрее чем аналогичные продукты​


Отчет независимой лаборатории AV-Test подтверждает лидерство Acronis в защите данных, скорости, простоте использования и функционале.

Россия, Москва – 12 апреля 2017 г. – Сегодня компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных в гибридных облачных хранилищах, рассказала о результатах тестов, которые были проведены независимой экспертной организацией в области информационной безопасности и защиты от компьютерных вирусов  AV-Test. Отчет о тестах показывает, что Acronis True Image 2017 New Generation является самым комплексным решением для защиты данных на рынке и подтверждает, что технология Acronis Active Protection™ эффективно борется с программами-вымогателями.

Тестирование решений по защите данных и резервному копированию показало, что «Acronis представил единственный продукт, способный обнаруживать и блокировать программы-вымогатели с эффективностью близкой к идеальной».

Лаборатория AV-Test провела серию сравнительных испытаний Acronis True Image 2017 New Generation Premium с другими продуктами для резервного копирования, такими как Carbonite Personal PLUS, CrashPlan for Home и iDrive по четырем ключевым параметрам: удобство использования, производительность, функциональные характеристики и защита от киберугроз.

 

Результаты теста однозначно показывают, что Acronis True Image значительно превосходит конкурентов:

·      Защита от киберугроз: 90 баллов

Acronis True Image – единственное, рассчитанное на потребителей решение для резервного копирования с функцией активной защиты от программ-вымогателей. Во время тестирования Acronis True Image удалось отбить и  нейтрализовать активность всех пяти программ-вымогателей, которыми во время тестирования заражали компьютеры.

 

·      Производительность: 92 балла

Во всех тестовых режимах продут Acronis показал самые лучшие результаты копирования и восстановления данных при полном и добавочном резервном копировании. В среднем, Acronis True Image в два раза быстрее аналогичных продуктов. А в отдельных случаях скорость его работы превосходила конкурентов в 10 раз.

 

·      Удобство использования: 78 баллов

Благодаря удобному интерфейсу и простоте в установке Acronis True Image получил самую высокую оценку.

 

·      Функциональность: 85 баллов

Первое место по набору функций разделили Acronis и iDrive. Обе программы реализуют по 33 функции из 39 возможных для продуктов данной категории, при этом в отчете были особо отмечены такие функции Acronis True Image как Try&Decide, System Cleanup и Mobile Device Backup, а также возможность самостоятельного выбора пользователем одной из 9 стран, где будут храниться данные при использовании облачного хранилища.

 

«Решение Acronis показало отличную производительность, обширный функционал и удобство в использовании. Но помимо этого, это единственное из протестированных решений, которое обеспечивает защиту данных от программ-вымогателей. Поэтому Acronis впервые получает сертификат APPROVED BACKUP & DATA SECURITY от лаборатории AV-TEST», — комментирует Дэвид Волкиевич, директор отдела тестирования.

 ТЕХНОЛОГИЯ ACRONIS ACTIVE PROTECTION

Вредоносные программы постоянно совершенствуются. Киберпреступники начали разрабатывать разновидности программ, способные обнаруживать и атаковать не только сами файлы, но и их резервные копии. В ответ на новую угрозу компания Acronis выпустила обновленную версию своего решения для резервного копирования с инновационной технологией защиты. Представленная в январе 2017 г. технология Acronis Active Protection™ активно защищает как пользовательские файлы, так и их резервные копии, выявляя и блокируя атаки программ-вымогателей в режиме реального времени.

 Кроме того, в начале этого года, решение Acronis True Image 2017 New Generation продемонстрировало высокий уровень самозащиты и защиты данных пользователей от программ-вымогателей, было удостоено награды «Gold Self-Protection Award» в тестировании независимой лаборатории Anti-Malware.

Технология Acronis Active Protection в настоящий момент внедряется во все продукты Acronis для защиты и хранения данных, включая Acronis Backup Advancedи Acronis Backup Cloud.

 «Резервное копирование остается наиболее эффективным средством защиты от потери данных, но и его одного уже недостаточно. Киберпреступники начали разработку программ-вымогателей, которые целенаправленно атакуют резервные копии и ПО, предназначенное для резервного копирования. Мы в Acronis предвидели это, и поэтому наняли экспертов в области безопасности, чьей задачей стала разработка решения, предназначенного для активной защиты данных наших клиентов. Технология Acronis Active Protection появилась очень своевременно и защищает данные наших клиентов от новых вредоносных программных средств»,отметил Станислав Протасов, сооснователь и глава разработки компании Acronis.

 

Подробнее о решении Acronis можно узнать на официальном сайте: http://www.acronis.com/

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика