Встреча дискуссионного клуба «Цифровое предприятие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27 апреля 2017 года в Москве
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Встреча дискуссионного клуба «Цифровое предприятие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27 апреля 2017 года в Москве

Главная / Новости партнеров / Встреча дискуссионного клуба «Цифровое предприятие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27 апреля 2017 года в Москве


Успешные кейсы внедрения, а также возможные проблемы в ходе реализации цифровых проектов и как их минимизировать, мы и планируем обсудить в рамках конференции «Цифровое предприятие».

Цифровая трансформация – использование современных технологий для кардинального повышения производительности и ценности предприятий – на сегодня является горячей темой для компаний по всему миру. Руководители в различных индустриях используют достижения цифровой эпохи, такие как аналитика, мобильность, социальные медиа, умные устройства, в том числе для совершенствования возможностей традиционных технологий, таких как ERP, а также для изменения взаимоотношений с клиентами, внутренних процессов и конкурентных предложений. В последнее десятилетие цифровые технологии коренным образом изменили медиа-индустрию, и теперь руководители предприятий из других отраслей должны провести изменения.

Успешные кейсы внедрения, а также возможные проблемы в ходе реализации цифровых проектов и как их минимизировать, мы и планируем обсудить в рамках конференции «Цифровое предприятие».

Ключевые пункты программы:

  1. ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ «Индустрия 4.0: будущее или реальность?» Участники  панельной дискуссии обсудят степень зрелости цифровой организации в России, новые вызовы и возможности диджитализации, условия перехода к цифровому предприятию, а также как состыковать существующую систему работы в компании с новыми технологиями.
  2. Выступление Андрея Кириллова, директора по инвестициям, МегаФон. Андрей расскажет о том, как комплексный подход – электронный документооборот, цифровизация внутренних процессов, оцифровка и реинжиниринг бизнес-процессов, а также внедрение ERP-системы – позволяют повысить эффективности бизнес-процессов компании.
  3. КРУГЛЫЙ СТОЛ «Особенности диджитализации ключевых отраслей» Какие отрасли наиболее развиты с точки зрения диджитализации сегодня и почему; цифровой маркетинг: как это работает в разных отраслях; мобильные решения; роботизация на базе искусственного интеллекта: возможности использования в различных отраслях, интернет вещей и многое другое обсудят представители разных секторов экономики.

По вопросам участия в конференции «Цифровое предприятие», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее о мероприятии: https://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/digen/

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика