Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
Lattelecom предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» сразу в трех странах
Главная / Новости партнеров / Lattelecom предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» сразу в трех странах
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации, сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk ведущим балтийским телеком-оператором и провайдером ИТ-услуг — компанией Lattelecom. Теперь бизнес-клиентам компании, которые используют виртуальные ресурсы и облачные решения, доступна подписка на услугу «Антивирус Dr.Web», что позволяет обеспечить надежную информационную защиту компьютерных сетей многих предприятий сразу в трех странах.
Lattelecom — современный и надежный поставщик телекоммуникационных и ИT-услуг в странах СНГ и Балтии, предлагающий своим клиентам комплексные ИT-услуги и решения, а также внедрение и размещение ИT-инфраструктуры в ЦОД в соответствии с их индивидуальными потребностями. В рамках сотрудничества с «Доктор Веб» Lattelecom будет предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» на территории России, Украины и Латвии.
Выбирая интернет-сервис Dr.Web AV-Desk в качестве средства предоставления антивирусной защиты по подписке, специалисты Lattelecom исходили из таких выгод для подписчиков, как отсутствие затрат на лицензии (вместо этого — просто ежемесячная плата), экономия и совместимость с широким спектром операционных систем, в том числе мобильных, а также с сетевыми протоколами.
Балтийский провайдер Lattelecom предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» в России, Украине и Латвии.
В числе других преимуществ в Lattelecom оценили возможность предложить услугу в формате Pay As You Go, без излишних формальностей, централизованное управление услугой, конкурентоспособную цену и наличие Web API для интеграции с собственными платформами.
«Целевой аудиторией Lattelecom при предоставлении услуги «Антивирус Dr.Web» являются бизнес-клиенты, использующие виртуальные ресурсы и облачные решения Lattelecom Cloud, которым важна возможность управления рисками, в том числе связанными с ИТ-безопасностью и хранением данных. Несмотря на широкую доступность бесплатных антивирусных продуктов те не всегда в состоянии предложить бизнес-клиентам необходимую функциональность и высокое качество обслуживания. Именно поэтому Lattelecom предлагает своим клиентам управляемую услугу, которая будет обеспечивать необходимую безопасность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень технической поддержки», - отмечаетЗигурдс Цирулис, директор по развитию международного бизнеса Lattelecom.
О компании Lattelecom
Lattelecom (Латвия) — крупнейший оператор телекоммуникационных услуг и интегратор в Прибалтике. Основанный в 1994 году, Lattelecom предлагает такие ИТ-услуги, как электронная связь, телекоммуникации, проектирует и строит сети и центры обработки данных. Решения по передаче данных, разработка, внедрение и размещение ИТ-инфраструктуры в ЦОД, услуги call-центра, разработка и поддержка софта с дальнейшим аутсорсингом, многолетний опыт внедрения, поддержки и консультации SAP-системы дают Lattelecom право называться инновационным партнером для своих клиентов. В составе Lattelecom функционируют уже четыре полноценных коммерческих ЦОД, в числе которых есть первый и единственный в Восточной Европе сертифицированный по стандартам TIER III FACILITY и TIER III DESIGN (Uptime Institute, USA). Также данный ЦОД является первым в Прибалтике, получившим статус провайдера услуг PCI DSS — этот сертификат подтверждает соответствие международным стандартам, применимым к любой компании, которая обрабатывает, хранит или передает данные владельцев платежных карт и электронных финансовых транзакций. Услугами ЦОД Lattelecom пользуются более 140 крупных предприятий из США, стран СНГ и ЕС.
lattelecomcloud.com В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|